На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Французский боб — стрижка сезона

Французский боб — стрижка сезона

Очаровательные, изящные француженки давно получили право управлять модными настроениями во всем мире, и, пожалуй, нет той девушки, которая при выборе макияжа или прически не обратила бы внимание на их стиль. Вы смотрите на них, как на примеры для подражания в уходе за кожей, при подборе одежды и выборе стиля, поэтому момент, когда девушки начнут копировать прически парижанок, был лишь вопросом времени.

french-bob-thick-hair-chloehelenmiles-820x1024

В универсальной и простой прическе боб есть что-то, что вопреки лаконичности, делает ее шикарной. Такая практичная стрижка до плеч стала настолько популярной, что сейчас почти не осталось тех, кто хоть раз не пробовал бы повторить такую укладку.

Поэтому для всех фанатов стрижки боб есть хорошая новость — появилась ее новая версия, которая позволит ей и дальше оставаться самой востребованной. Речь об укороченном варианте среднего «боба» или его французской интерпретации, которая в настоящий момент пользуется большим спросом у стилистов.

Так откуда же взялся французский боб?

french-bob-haircut-louise-brooks

Вдохновением для укороченной стрижки боб стал ретро-стиль 20-х и 30-х годов, точнее, ассоциации со стилем очаровательной джазовой певицы Луизы Брукс. Именно образ этой девушки повлиял на появление этой стильной и элегантной прически.

Форма нового «боба» заметно короче традиционного варианта с длиной до плеч, с которой обычно ассоциируется боб. Это острый, подчеркнутый край, длиной до подбородка, при этом пряди  у лица должны касаться уголков рта. Челка должна быть чуть выше бровей, немного короче, чем обычно, но все равно создающей шикарный вид.

curly-bob-erickinvisible-819x1024

Это отличный способ отдохнуть от наскучившего многим «мальчишеского» боба, который в прошлом году примелькался у знаменитостей и в аккаунтах стилистов в Instagram.

В зависимости от типа волос, иногда - https://swjournal.ru/news/bob-3/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх