На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Упаковка подарков к Новому году: классные идеи

Упаковка подарков к Новому году: классные идеи

Ожидание новогодних празднований, теплых вечеров с близкими и родными, общения и вручения презентов – то, благодаря чему мы с детским нетерпением ожидаем наступления 31 декабря и 1 января. Если вы еще не выбрали, что подарить, то поскорее решайте, что отправите в волшебный мешок под ель, а мы подскажем, как привлекательно и нестандартно декорировать новогодний сюрприз.

Послание

Ag3ghvqqWeA

Если подарков много и нужно пометить, для кого предназначен каждый, то сделайте своеобразные послания-пожелания. Возьмите плотную бумагу и вырежьте из нее круги, сердечки, звездочки или прямоугольники (можно взять уже готовые специальные клейкие листочки). При помощи ножниц сделайте в формах небольшие отверстия. Напишите на каждом адресата, небольшое доброе послание и прикрепите к коробке или бумажному пакету при помощи двустороннего скотча. Суперэффектно поздравление будет выглядеть, если объединить его с маленьким новогодним украшением – елочным шариком, конфетами, палочками корицы и еловой шишкой.

1544797868_6729

Если хочется оставить добрые слова непосредственно на коробке, то пригодится незаметная клейкая лента. Ищите скотч с матовой структурой, который не будет виден на темной крафтовой бумаге. Пожелание на ленте можно написать цветной ручкой, карандашом или фломастером.

Для пары

47-diy-fathers-day-gift-ideas

Если среди гостей ожидаются пары, то для них легко оформить парный сюрприз. Для этого можно отыскать интересную бумагу для упаковки, невидимый двусторонний скотч, клей-карандаш. Для мужского варианта создайте что-то вроде смокинга: заверните коробку в темную бумагу, следом из светлого материала сделайте маленький прямоугольник и прикрепите его к одной из широких стенок упаковки. Широкой декоративной лентой обмотайте упаковку по периметру. Прикрепите бумажную бабочку, а в качестве пуговиц возьмите контрастные бусины.

1544797869_5471

Для женского варианта изготовьте упаковку-сумочку: заверните коробку в подарочную бумагу, ее лист сложите в четыре раза, чтобы было похоже на ручку. Прикрепите ее с боков незаметным двусторонним скотчем. Сумочку при помощи клея декорируйте яркими бумажными лентами, пайетками или любыми декоративными деталями.

Аромат

beauty-flowers-gift-pretty-Favim.com-3649176

1544797869_2282

Чтобы подарок был не только красивым, но и ароматным, замените привычный бант цветочной веточкой, скажем, лавандовой. Прикрепить ее к упаковке с подарком можно так же двусторонним скотчем. В качестве альтернативы цветам можно выбрать палочки корицы, сушеные нарезанные апельсины и лимоны, ветки ели либо сосны.

Цветные ленты

1544797870_8132

Вы выбрали презент в нестандартной упаковке и не подумали приобрести к нему дополнительно декоративную коробку и оберточный материал? Тут могут помочь бесполезные старые коробки (в частности, из-под обуви) и пестрый яркий скотч. Так, можно украсить торжественную упаковку рисунками, веточками ели, сосны, прикрепить бант и обклеить цветными полосками по краям или по диагонали так, как будто это декоративная лента.

Крафтовый пакет

36628-201903-96210e03a58dd6a01b4838e5147304ee

Новогоднее сокровище можно отправить в нестандартный пакет, который вы тоже сделаете сами из бумаги. Понадобится крафтовая бумага, клей, шелковые ленты. Выкроите из бумаги форму дна, боковых частей, они должны быть больше самого презента. Разместите коробку там, где будет дно, плоской частью вниз. Обрежьте форму, чтобы ее было достаточно на обертку всего подарка, плюс были большие припуски.

1544797871_8347

Стороны сверху заверните внутрь и сложите — по этим «уплотненным краям» станут крепиться ручки. Все заверните, заклейте углы. Сделайте острым предметом отверстия для лент, вставьте их, завяжите концы узлами уже внутри пакета.

Для малышей

1544797871_2511

У вас есть симпатичный сюрприз малышу? Смастерите милое животное прямо на упаковке, скажем, мишку или зайку. Для творчества подойдут бумага, скотч и маркеры. Подарок привычно спрячьте в бумагу, но затем из ее остатков выкроите уши и лапы. Прикрепите их с боков, после фломастером нарисуйте глазки, усы и лапы.

Гирлянда - http://swjournal.ru/lyfestyle/podarok-3/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх