На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Время выбирать зимние платья!

Время выбирать зимние платья!

В межсезонье, когда приходится думать о том, что носить в такую странную погоду, выбор повседневной одежды может сбить вас с толку. 

И это одна из причин, почему так хочется упростить модный выбор на каждый день.

Хотя очевидно, что среди самых актуальных вещей сезона лидируют платья, всегда остается много вопросов — можно ли носить их в холода? Как их сочетать? И самое главное, какие модели хорошо смотрятся с плотными колготками?

Swjournal собрал несколько вариантов платьев, в которых вы будете чувствовать себя шикарно и уютно и в холодные дни.

1. Вязаные платья

QIP Shot - Screen 14071

Платья в рубчик с ребристой вязкой — всегда удачный выбор. И вообще, независимо от предмета гардероба, тонко связанный материал всегда выглядит элегантно и непринужденно. И все это без особых усилий, потому что сама структура такой ткани — крутая деталь, которая украшает любой наряд.

Платье-свитер – отличный предмет гардероба на холодное время, когда хочется быть женственной, но не жертвовать теплом и комфортом. Приталенный силуэт удачно подчеркивает изгибы и акцентирует внимание на достоинствах фигуры. Подходит для любого случая, будь то поход в офис, торжество или вечеринка.

QIP Shot - Screen 14068

Ультратонкая шерсть позволяет ему быть тонким, но регулировать теплообмен, благодаря пористой структуре волокон. Оно отлично смотрится с леггинсами в тон или с узкими брюками.
Вы оцените его функциональность и уютное тепло!

Еще однаотличная вещь — трикотажное платье оверсайз. С ним каждый день можно сделать счастливым, выбирая любимых людей, любимые места и любимую одежду!

2. Кожа

QIP Shot - Screen 14072

Каждый раз, когда вы хотите произвести сильное впечатление — будь то деловая встреча или свидание, выбирайте кожаное платье — это классика на все времена!

Оно выглядит стильно и ярко даже с самой простой обувью, а его плотная ткань согреет вас даже в самые холодные дни.

3. Высокие сапоги + мини

QIP Shot - Screen 14076

Не отказывайтесь от короткихи платьев только потому, что за окном снег — выбирайте фасоны с длинными рукавами и темные базовые цвета, которые сочетаются с черными колготками.

А короткое мини и массивные сапоги — дуэт мечты, который выглядит таким удобным и одновременно шикарным. Добавьте к нему короткую байкерскую дубленку и начинайте день стильно — это заметят все!

4. Бархат

QIP Shot - Screen 14073

Плотные бархатные ткани, похожие на кожу, согреют вас лучше хлопка. Возможно, поэтому они так популярны в зимние месяцы. А добавлением нескольких аксессуаров такое платье может превратиться в превосходный вечерний наряд.

В этом году плюшевые платья оказались must-have любого гардероба. «Виновник» такой популярности — женское желание наряжаться снова проявило себя и на модной сцене. Об этом красноречиво свидетельствуют коллекции для будущих праздничных вечеринок, где преобладает этот роскошный материал.

5. Высокий воротник

QIP Shot - Screen 14069

Нет, время водолазок не закончилось. Они получили новую версию — ​​длиннее, объемнее и из прочного материала. В зимнее время такие платья будут носить каждый день и на вечерние мероприятия.

Вам остается лишь выбрать узор, который лучше передаст ваш стиль.

6. Халат

QIP Shot - Screen 14075

Мягкая элегантность — ведущий мотив при создании платья-халата длиной ниже колена. Этот фасон добавляет нежности и грациозности любой фигуре . V-образный вырез придает образу эффектности и зрительно удлиняет шею. Диагональ, создающаяся за счёт запаха, делает фигуру зрительно стройнее и выше.

Акцентом в сдержанном дизайне станет широкий пояс, который можно повязать кокетливым бантом.

Легкую объемность силуэту придадут рукава реглан, а за комфорт в прохладную погоду ответит двойная шерстяная ткань.

7. Платье-рубашка

QIP Shot - Screen 14074

Эта универсальная вещь никогда не будет лишней в гардеробе! Это беспроигрышный вариант для повседневных, домашних и даже деловых образов. В исключительных случаях платье-рубашка может стать и частью вечернего наряда. Благодаря такой многофункциональности данная модель из сезона в сезон остается невероятно востребованной.

QIP Shot - Screen 14070

Кроме того, что носить платья-рубашки модно, это безумно практично. Универсальный прямой крой, который напоминает рубашку, снятую с мужского плеча, вытянет силуэт и скроет недостатки фигуры. Визуальной стройности и утонченности добавит вертикальная планка с пуговицами и воротник-стойка.

Ремешки и пояса – самый очевидный ответ на вопрос, с чем носить такое платье-рубашку. Часто производители комплектуют наряды поясами в цвет – они помогают подчеркнуть линию талии и сделать ее визуально уже, приблизив фигуру к типу песочные часы.

8. Сарафан - https://swjournal.ru/news/vremia-vibirat-zimnie-platja/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх