На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Парфюмерный гороскоп

Парфюмерный гороскоп

Сегодня астрология вплетена почти во все области человеческой жизни, включая выбор украшений или косметических продуктов.

Например, ароматический гороскоп поможет выбрать парфюм, способный подарить энергию любому, вдохновить его, повысить самооценку и заметно улучшить ему настроение. И желательно учитывать это при выборе духов в качестве подарка, чтобы не рисковать, если вы не уверены, какие парфюмерные ноты предпочитает человек.

QIP Shot - Screen 8139

Люди привыкли наделять запахи сверхъестественными силами, поэтому они использовали их для магических ритуалов и религиозных культов. И неудивительно, что те, кто верит во влияние различных планет на жизнь, видят связь между различными ароматами и знаками Зодиака.

Астрологи утверждают, что огненный знак Льва должен любить ароматы, так же подходящие Овну и Стрельцу из той же зодиакальной группы, но это не обязательно значит, что они и правда ем подходят.

Swjournal подготовил небольшой путеводитель по ароматным нотам, которые согласуются с каждым из 12 знаков Зодиака. Выберите месяц, в котором вы родились, и предпочитаемые композиции — так вы или подтвердите то, что уже знали, или откроете для себя новые ориентиры.

ОВЕН

QIP Shot - Screen 8140

Для Овна были выбраны огненно-агрессивные ароматы из цветочно-фруктовой парфюмерной ниши. Им подходят ноты черного перца, нероли, гвоздики и ладана — комбинация, призванная подчеркнуть энергию Овна и временно смягчить его склонность к агрессии.

ТЕЛЕЦ

QIP Shot - Screen 8142

Надежный, верный и часто поддерживающий окружающих Телец имеет две скорости — медленную и осторожную, и он готов двигаться лишь когда загорится зеленый свет.

Поэтому этому Знаку рекомендуется попробовать яркие и бодрящие цитрусовые ароматы, а также ориентальные и восточные духи. Так же ему подходят ароматы мускуса, мха и туберозы.

БЛИЗНЕЦЫ

QIP Shot - Screen 8148

Ароматные ноты бергамота, мяты, мандарина, лемонграсса и фиалки подчеркивают упрямые стороны личности Близнецов и помогают смягчить темпераментные, капризные черты характера представителей этого знака.

У мяты есть адаптогенное свойство, и она идеально подходит Близнецам, которые часто жаждут перемен.

РАК

QIP Shot - Screen 8135

Сладкая ароматная композиция из ромашки, лимона, лилии, липы или тысячелистника отражает склонность Рака к привязанности и помогает ему успокоить периодически случающееся с ним  пассивно-агрессивное поведение. Ему рекомендуются свежие ароматы с альдегидно-цветочной базой, например, жасмин и ирис.

ЛЕВ

QIP Shot - Screen 8150

Этот знак любит быть в центре внимания, и предпочитаемые им парфюмерные ноты — яркие и заметные. Некоторые из них — нарциссы, флердоранж, имбирь, лайм, розмарин и сосна. Эти ароматы согреют игривого Льва и помогут ему в моменты упадка сил.

ДЕВА

QIP Shot - Screen 8137

Если вы родились под знаком Девы, то вам рекомендуются духи с ванилью, которые подчеркнут ваш нежный, милый и спокойный характер.

Кроме того, Девы ассоциируются со свежими цветочными ароматами, в которых преобладают ноты лаванды или ландыша. А иногда для разнообразия им можно попробовать и ароматный ветивер с яркой цитрусовой базой.

ВЕСЫ - https://swjournal.ru/news/parfem-16/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх