На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Что подарить себе в зимний 14 февраля?

Что подарить себе в зимний 14 февраля?

Если вас нервирует ажиотаж вокруг 14 февраля, то стресс от всеобщей любви к друг другу можно снять с помощью красивых, полезных и удобных подарков, которые вы можете вручить сами себе или попросить в качестве дополнения к открытке в форме сердца.

Напирайте на то, к чему лежит ваша душа, даже если может выглядеть слишком. И в праздник всех влюбленных начните с любви к себе – уже доказано, что такой путь к счастью будет самым коротким. Спросите себя, как часто вы забываете о ваших желаниях, чтобы сделать приятно другим? Как часто не позволяете себе покупать что-то симпатичное, потому что «это того не стоит»? Случается ли, что и вам нужно немного внимания?

14 февраля —повод пересмотреть внутренние установки и научиться выбирать себя. Сделайте паузу в подготовке к свиданию и подумайте, что могло бы стать проявлением любви к себе и сделало бы вашу жизнь приятнее и комфортнее? Может быть, это нежное белье для повышения сенсуальности, увлажнитель воздуха для вашей кожи, удобные туфли, свечи с тонким ароматом, пробуждающие фантазию или расслабляющий массажер для лучшего сна?

Как только вы начнете прислушиваться к себе, бережно относиться к вашему телу и желаниям, то мир вокруг изменится в лучшую сторону.

Swjournal делится идеями подарков, которые помогут вам поддержать не только праздничное настроение, но и физическое здоровье.

1. Заботливый фен для волос

pexels-photo-973402

Умный фен, снабженный щадящим режимом, способен подобрать такую температуру сушки, которая убережет от пересушивания и позаботится о ваших локонах. Если вы часто укладываете волосы, то для их здоровья вам потребуется гаджет с регулятором температуры и ионизацией, которая защитит пряди от статики.

Кроме того, современные «умные» фены легче обычных, а значит, с ними будет проще экспериментировать с укладками.

2. Украшение

pexels-photo-6479595

Из драгоценного метала или жемчуга, в форме бус или с яркими камнями – сегодня вариантов достаточно, поэтому к 14 февраля готовьте уже забытое вечернее платье, чтобы праздничное настроение не заставило себя долго ждать.

И не забудьте, что сегодня изящные или броские украшения можно носить как и когда угодно —с нарядами в мужском стиле, офисными жакетами, блузками с большими воротниками или из полупрозрачной ткани.

3. Гаджет для массажа лица

pexels-photo-5386590

Конечно, массажеры для лица не избавляют от морщин так заметно, как инъекции с филлерами или ботокс, но они точно повышают тонус кожи и снимают отечность. Для эффекта и чтобы результат был видимым и стойким, массаж нужно делать регулярно, параллельно используя питательную ночную сыворотку. Если на это у вас есть время и желание, то сделайте вашей коже такой приятный сюрприз.

4. Сумочка

pexels-photo-1204463

Пока мы возмущались, разглядывая фото блогеров, почему же они так откровенно симпатизируют мини-сумкам, дизайнеры сделали их еще меньше к новому сезону. Этот тренд задали Jacquemus c их уже культовой моделью Le Chiquito, вскоре выпустив аксессуар в еще меньшем размере. В общем, закрутилось не на шутку, дойдя аж до мемов в духе «Что можно сюда положить, помимо ключа и помады?». Конечно, нет смысла относиться к этому аксессуару как к чему-то повседневному и практичному, но и в милой игрушке отказывать себе нет повода, особенно если в детстве вы не наигрались в Барби.

5. Эффектные туфли

pexels-photo-3076787

Речь об обуви, на которую можно смотреть, как на произведение искусства, или которая улучшит ваше настроение в любой момент.

Возможно, носить иакую пару стоит в особых случаях: от дня рождения до 14 февраля, но опытные модницы спокойно включают и нарядные шпильки в повседневные образы с джинсами или с трикотажем.

Если вы растеряны перед выбором подарка исключительно для себя, то это лучшая идея к празднику, а очередная пара практичных кроссовок подождет лета.

6. Платье

pexels-michelle-leman-6765538

О вечерних нарядах многие мечтают в суете дедлайнов и между отчетами. Но одни уверены, что это пустая трата времени и денег, наряд на один раз или бессмысленный эпатаж во время «удаленки»и бесконечной пандемии. Но даже если вы устраиваете тихую домашнюю вечеринку, платье всегда будет хорошей идеей, тем более если вы с головой утонули в удобных худи и джинсах так, что давно не видели в зеркале собственную талию. Что касается цены, то масс-маркет давно предлагает неплохие модели, по дизайну и качеству не уступающие именитым брендам.

7. Роскошное нижнее белье

pexels-photo-5478819

Главный символ 14 февраля – женственные комплекты нижнего белья. Вместе с украшениями, аксессуарами и умными гаджетами —это лучшее вложение в дамский гардероб.

Логично, что красивыми кружевами или шелком хочется впечатлить близкого человека, но помните, что и вы для себя не менее важны и всегда вы почувствуете себя лучше в нежном, воздушном белье, бережно обнимающем ваше тело.

8. Ортопедическая подушка - https://swjournal.ru/news/cto-podarit-14-fevralja/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх