На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Модный мужской набор к 23 Февраля

Модный мужской набор к 23 Февраля

Мужские издания транслируют идею, что девушкам нравятся дерзкие парни, поэтому часто предлагают менеджерам, айтишникам, учителям, бухгалтерам, работникам банков или государственых структур объяснения и советы, как им разбавлять пафос во внешнем виде и так привлекать внимание симпатичных дам вокруг.

Существует и масса видеопособий о том, как стать плохим парнем, и цель та же – привлечь максимум внимания от противоположного пола.

Перед праздником Swjournal решил обратить внимание на «светлую сторону» мужского стиля. При этом речь не о приемах соблазения или способах достичь карьерных вершин, чтобы купить виллу в Испании и молодую жену, а о моде. Какие хулиганские вещи помогут любому выглядеть дерзко и круто?

Так у вас в запасе будет несколько идей для подарка на 23 февраля или того, на что вы укажете пальцем в магазине, если ваш возлюбленный снова направится в отдел с одинаковыми белыми рубашками и классическими черными джинсами.

1. Рабочий комбинезон

QIP Shot - Screen 16043

Да, для девушек мужской комбинезон – то же, что и кружевное белье для представителей сильного пола. Вспомните, сколько раз в журналах вы видели полуобнаженных героев в джинсах?

Согласитесь, при правильном выборе такая вещь немного повышает давление, вызывает легкую тахикардию и головокружение, даже если в таком модном комплекте между комбинезоном и желанным телом есть еще майка или футболка.

2. Камуфляжная куртка

QIP Shot - Screen 16044

Уже не один год практичные мужские куртки-парки предлагают все и даже серьезные дизайнерские бренды. Правда, не всегда это 100%  мужественные варианты, поскольку отвечают модным требованиям и часто активно декорируются. Это зачит, что к 23 февраля вам стоит быть внимательнее и искать варианты, где брутальная (и даже военная) тематика дополнит изначальную мужественность и дизайн такой сезонной одежды.

3. Джинсовая куртка с надписью

QIP Shot - Screen 16047

Мужская джинсовка – классическая модная вещь, которая не меняется с годами, за исключением экспериментов с размерами. За последние годы тенденции менялись на противоположные — либо короткие и обтягивающие мужские джинсовки, словно старший брат взял ее поносить у младшего, либо модели оверсайз c капбшоном, похожие на рабочую робу.

QIP Shot - Screen 16045

Для создания позитивного настроения в хмурый февральнский день ищите хулиганскую куртку оверсайз с провокационной надписью или веселый, в меру приталенный вариант с мультяшными нашивками.

4. Крупные украшения

QIP Shot - Screen 16052

Оказывается, крупные, заметные украшения с кожей и металлом тоже идут мужчинам, и едва ли не больше, чем девушкам. Плюс, часто дизайн мужских аксессуаров не такой вызывающе притязательный, как женской. Тут вы не увидите россыпи бусин и разноцветных камней, котиков, бабочек и бантиков. Все это стильно, строго и красиво, словно это элементы конструкций построек в стиле готики или ар-деко, а не просто лаконичная бижутерия.

5. Шапка

QIP Shot - Screen 16048

Такая простая вещь тоже е покидает модные подиумы десятилетиями. А лучшие места для выбора такого мужского аксессуара – центры с скейтбордической одеждой, а также схожие по тематике спортивные марки.

У такой шапки, словно снятой с головы местного «гопника», как правило броский лого (кстати, он может содержать и философские цитаты), нейтральная форма и невысокая цена. Поэтому вы не станете жалеть, если с наступлением теплого сезона ваш защитник забудет этот хулиганский аксессуар на даче.

6. Яркий - https://swjournal.ru/news/modni-muzskoi-nabor-k-23-fevralia/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх