На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как ускорить рост волос?

Как ускорить рост волос?

Длинные и красивые волосы – мечта каждой девушки. Но не у каждой хватает сил и терпения на поддержание здорового роста волос.

Swjournal собрал самые полезные лайфхаки, которые облегчат вам жизнь и помогут ускорить обновление и рост волос.

1. Тщательное и регулярное очищение кожи головы

nanesenie-masla-na-volosy

Необходимо мыть голову по определенной системе: тщательно и дважды промывать волосы и кожу головы прежде чем перейти к использованию кондиционера или бальзама для волос. Это необходимо, чтобы активные компоненты, входящие в состав моющего средства, смогли достичь волосяных луковиц.

Особенно хороши специальные шампуни с мятой или ментолом для ускорения роста волос. Благодаря их действию кровь интенсивнее приливает к волосяным луковицам, за счет чего они словно пробуждаются ото сна.

2. Пилинг и массаж кожи головы

devushka-volosy-plate-uzor

Пилинг кожи головы стимулирует кровообращение, а значит, и активизирует рост волос. Такой скраб удаляет ороговевшие клетки и скопления кожного сала, что поддерживает баланс микрофлоры кожи, препятствует появлению перхоти и сохраняет волосы здоровыми.

3. Маски для волос

Использование масок для волос как в домашнем формате, так и в салонном – отличная идея. Такое косметическое средство питает волосы, увлажняет их, предотвращая сухость и сечение и, как следствие, вашм локонам гораздо легче расти.

4. Профессиональные ампулы-активаторы роста

Концентрированные средства для активации роста волос решают одновременно несколько задач: они избавляют от сухости и жирности, придают блеск и защищают от агрессивного воздействия окружающей среды. В составе ампул, как правило, ценные витамины, масла, коллаген, аминокислоты и экстракты растений.

Такое средство втирают массажными движениями в кожу головы, заодно ее массируя и усиливая прилив крови к тканям, что тоже плюс.

5. Правильное и сбалансированное питание - http://swjournal.ru/news/rost-volos/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх