На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Используйте лето на 100% — босоножки на квадратном каблуке

Используйте лето на 100% — босоножки на квадратном каблуке

Босоножки на квадратном каблуке элегантны, устойчивы, очень практичны и удобны в носке. Такая простая, но вместе с тем, интересная обувь придает шарм модным летним образам, поэтому не случайно их так любят европейские девушки. Стоит позаимствовать идеи, как их носить, у француженок, которые всегда служат музами-вдохновительницами при выборе удобной и женственной одежды.

naslovna

Самое большое преимущество босоножек на квадратном каблуке — их дизайн, форма и устойчивый каблук, который делает их идеальными спутниками на каждый летний день, если вы торопитесь на работу, решили посетить гастро-фестиваль, планируете покорить мужчину бесконечной длиной ваших ног или спешите на деловые переговоры в ближайший бизнес-центр.

Сандалии с устойчивым каблуком — классика, которую можно спокойно носить с джинсами, комбинезоном, летним костюмом и любимым платьем, рассчитывая на создание женственного и элегантного стиля.

sandale-kockasta-peta-bonjourba-4

Несмотря на то, что это высокий каблук, благодаря его полноте и устойчивости, движение по городу для вас не будет таким утомительным. И вы особенно почувствуете это к вечеру, когда так же легко, как и утром, пройдете в них лишний километр по тихим переулкам или шумным улицам, когда романтичные закаты будут звать вас на прогулку.

Известные бренды предлагают модели с узлами, сделанные из джута или атласа, с модными принтами, а также варианты, у которых каблук полностью прозрачный, металлический или украшен необычными деталями.

sandale-kockasta-peta-bonjourba

Хотя лето дарит яркие и сочные цвета, в то же время не теряет актуальности классический стиль, спокойные, мягкие шоколадные, молочные, травяные или серые оттенки обуви.

Вы можете включить туфли цвета корицы в повседневные, будничные образы, украсить моделями спокойных оттенков офисных наряды, выбрать их для выхода на улицу. Это делает их универсальными и подходящими каждой женщине, независимо от ее возраста, выбранного стиля, типа фигуры и текущего настроения.

sandale-kockasta-peta-bonjourba-1

Устойчивые сандалии подчеркнут наряды с узорами, например, платья с цветочным принтом, в горошек и полосатые комбинезоны. А платья белого или любого из пастельных оттенков помогут создать вау-эффект. Сочетайте квадратные каблуки с юбками миди-длины, джинсами, льняными шортами и хлопковыми бермудами.

sandale-kockasta-peta-bonjourba-3

В дополнение к однотонным моделям можно выбрать обувь с зоо-принтом, кожаные босоножки на каблуке с ремешками или шнурками, а также модели, украшенные жемчужными бусинами, что освежит ваши повседневные образы.

Попробуйте носить их - https://swjournal.ru/news/kabluk-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх