На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Простые идеи упаковки подарка к 23 февраля

Простые идеи упаковки подарка к 23 февраля

Конечно, подарок для близкого вам человека не всегда должен быть сделан вашими руками. Откровенно говоря, мужчины не самые большие поклонники хендмейда в виде вышитых картин, подушечек и свитеров ручной вязки. Однако это правило не распространяется на упаковку подарка – тут как раз все наоборот.

Именно эффектная подача сумеет поднять настроение и «воодушевить» вашего любимого мужчину так, что его не расстроит даже скромный презент.

Поэтому вам непременно стоит упаковать подарок, и сделать это лично, а не руками девушки в торговом центре. Именно ваша работа станет проявлением заботы, знаком любви и желания порадовать близкого человека, а что может быть ценнее этого? Большая загадочная коробка или маленькая волшебная коробочка превратит даже очень большого мальчика в ребенка, который готов с восторгом и любопытством разбирать содержимое упаковки, и чем больше коробка, тем, как правило, больше восторга.

Как бы то ни было, ваш подарок может сделать чудо: особенно 23 февраля, когда глаза мужчин искрятся от повышенного внимания, а любовь и предчувствие весны уже повсюду вокруг нас. Чтобы создать и поддержать торжественно-прекрасное настроение, не упустите шанса подумать и обдумать, как вы красиво, с любовью упакуете долгожданный подарок.

Give-Bakery-Because-DIY-Gift-Bag

Специально для читательниц Swjournal приготовил ряд эффектных, но вместе с этим простых идей упаковки подарка дома, своими силами. Для впечатляющего результата вам потребуется совершить всего пару визитов за необходимыми аксессуарами: в магазин канцелярских товаров, а также в цветочную лавку.

А главное – вы должны подключить фантазию и набраться терпения. Наградой вам будет то, что в итоге, собрав симпатичную горку из подарков, вы создадите для близких 100%, неподдельное праздничное чудо. Читайте и разбирайте наши оригинальные и простые идеи упаковки подарков к 23 февраля. 

Ретро-упаковка

Упаковка, которую украшает кружевная салфетка и открытка с милой картинкой из старой детской книжки, послужит отличным образцом того, как оформить презент к 23 февраля в ретро стиле. Если у вашего подарка уже есть упаковка или вы нашли для него отдельную коробку, то заверните ее в специальную красивую бумагу, наклейте сверху ажурную салфетку с картинкой.

подарок 1

В финале вместо ленты обвяжите подарочную коробку бечевой веревкой, закрепив бантиком и прикрепив к нему какую-нибудь очаровательную деталь. Этот ретро-привет не только принесет настроение праздника, но и вернет вам добрые воспоминания о тех временах, когда еще детьми мы готовили подарки папам, дедушкам и братьям, а потом вместе со всей семьей отмечали этот важный день за общим столом.

 Упаковка за 5 минут

gift-wrapping-ideas-21

При помощи плетеного материала из цветочного магазина, а также яркой упаковочной бумаги или того материала, которым оборачивают посуду в магазине Икеа можно оригинально и за несколько минут обернуть ваш подарок, даже если у вас почти не осталось времени на творчество и полет фантазии, и вы все еще мучительно думаете: «как украсить подарок и сделать его небанальным?». Оберните упаковку бумагой, а по краю дополнительно оберните подарок плетеным материалом.

Пока никто не увидел, найдите в коробке с мелочами (у каждого в доме такие есть) бесхозный ключ от шкафа, пуговицы и приклейте по краю ткани. В этом случае для украшения подойдут любые мелкие предметы, которые попадутся вам на глаза: конфеты, миниатюрные фигурки солдатиков, можно вырезать смешные усы из черной бумаги, намекающие на получателя подарка. Если у вас есть веревка-пенька или однотонный декоративный шнурок, оберните им подарок, следите, чтобы веревка располагалась над украшениями. Закрепите пеньку бантиком, к которому прикрепите записку с праздничным торжественным пожеланием. 

Джентльмен

47-diy-fathers-day-gift-ideas

Упаковка, напоминающая строгий костюм или смокинг Джеймса Бонда, с бабочкой, лацканами и белой рубашкой вызовет в восторг у любого. Если при этом в оформлении вам будут помогать дети, то их тоже ждет масса радости и удовольствия от продумывания идеи до непосредственной аппликации. В качестве основы сгодится любая бумага черного цвета, которую можно найти в книжном магазине или там, где продаются канцелярские товары.

Вырежьте из белой бумаги - https://swjournal.ru/news/23-fev/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх