На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Вредные советы от замужних подруг

Вредные советы от замужних подруг

Не секрет, что встретить истинную любовь — непросто, а удержать и укрепить существующие отношения — еще сложнее. Многим кажется, что они годами безуспешно пытаются отыскать вторую половину, раз за разом ошибаясь и делая неправильный выбор.

И все становится еще сложнее, если к неудачным свиданиям или домашним ссорам добавляется психологическая поддержка и советы подруг или родных, которые много лет состояли в отношениях или браке. Хотя их искреннее желание — помочь вам, некоторые их наставления принесут вам больше вреда, чем пользы.

Если в настоящее время вы не состоите в близких отношениях и на вас сыплется дождь из благожелательных советов от замужних подруг, то сегодняшняя статья раскроет вам глаза на то, какие из них противоречивы, а какие бесполезные и даже вредные.

Где-то точно живет человек, который идеально вам подходит

separei-e-agora-810x540

Во-первых, не существует идеального человека, а значит, нет гипотетически совершенного мужа или любовника. У каждого, кого вы встретите в жизни, будут и недостатки, и достоинства, как и и у вас.

Следовательно, стремление к совершенству может быть тем, что мешает вам обратить внимание на кого-то рядом, с кем вы смогли бы построить прекрасное будущее.

Будьте недоступны, пусть он вас добивается!

QIP Shot - Screen 5325

Конечно, вам не обязательно предлагать все, что у вас есть в запасе, но если и вы, и человек, с которым вы хотели бы встречаться, будете играть в игру — «удиви и покори меня», то в конце свидания вы оба отправитесь домой в одиночестве.

Небольшая интрига желательна, но если вы притворяетесь, что абсолютно недоступны, то скорее всего, человек, который вам понравился, переключит внимание на кого-то более контактного.

Ищите того, кто любит то же, что и вы

veza-daljina-2

Это звучит идеально, потому что это означало бы, что вы будете проводить все свободное время вместе, но возможно ли это?

Отношения не складываются из похожих мыслей, взаимопонимания во всем или одинаковых интересов. Ключ в том, чтобы принять различие между вами и достичь понимания, а не ориентироваться только на то, что интересует вас обоих.

Жди его звонка или сообщения

photo-3

Ожидание пока другой человек сделает первый шаг может растянуться до конца жизни. Удивительно, сколько раз случается так, что двое после многих лет ожидания того, что кто-то из них сделает первый шаг, наконец, признаются в этом и обнаруживают, что так они упустили что-то яркое и прекрасное в жизни.

Первый шаг требует смелости, но на втором этапе вас ждет неожиданность и счастье.

Между вами должна быть «химия»

inhonorofdesign

При возбуждении и страсти можно почувствовать и некую химию между двумя людьми, которая буквально разливается в воздухе вокруг. Это моменты, когда вы перестаете мыслить разумно и следуете за инстинктами. Однако это не означает, что в финале вас ждет успех.

Даже самая сильная химия между людьми может быть только тем, что дарит вам отличный секс без каких-либо надежд на стабильное совместное будущее.

Люди могут измениться

3 (1)

Конечно, в отдельных случаях есть шанс, что человек изменится, но для этого у него должны быть цель, сильная воля и самомотивация.

Однако решение вступить в отношения с кем-то в надежде, что он изменится только благодаря вам и вашей любви, — безумная идея. Кроме того, ждать, чтобы кто-то изменился, чтобы ваш роман вообще начался и получил реальное продолжение, — пустая трата времени.

Научитесь прощать и забывать - https://swjournal.ru/news/sovet/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх