На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Золотые правила для каждой девушки

Золотые правила для каждой девушки

Умная, мудрая и проницательная девушка отлично знает, как сохранять и поддерживать счастливый союз с самой собой и окружающими.

Этот опыт копится годами, выводится из собственных ошибок и промахов, но, в итоге, становится для нее верным подспорьем и помощником.

В этом случае она не теряет самодостаточности, уверенности в себе, уважает себя и любит, не допуская обид и унижения.

Swjournal раскроет несколько правил в отношениях с окружающими, о которых должна знать каждая.

1. Не надо терпеть то, что вас не устраивает

pexels-photo-7020314

Зачем тратить силы и время на то, что вам не нравится? Вы можете использовать вашу женскую энергию в благих целях: на поддержание собственной красоты, на обустройтво и декор квартиры, на организацию и развитие собственного дела и бизнеса и даже на романтический вечер с близким и важным вам человеком!

2. Прекратите общение с негативными людьми!

pexels-photo-1549280

В жизни каждого достаточно отрицательных эмоций, неоднозначных ситуаций, поэтому не стоит принимать дополнительный груз чужих страданий! Чем меньше вы обращаете внимание на негатив, тем больше позитива приходит в вашу жизнь. И это значит, что рядом с вми должны быть лишь те, кто, как и вы, желает видеть жизнь светлой, прекрасной и радостной.

3. Не думайте о том, что говорят другие

pexels-photo-3621637

Мнение окружающих людей не должно никого интересовать за исключением семьи и самых близких. Окружающие могут быть обижены на конкретного человека, у каждого есть недоброжелатели, поэтому всегда стоит заниматься исключительно своими делами и руководствоваться лишь личными суждениями.

4. Не контролируйте все и вся

pexels-photo-5723268

Скорее всего, это издержки воспитания и попытки маленького ребенка, скрытого внутри вс, повторять за старшими попытки держать все под личным контролем. Время от времени позволяйте жизни и воле случая вторгаться в ваши дела и помогать вам легче, проще и эффективнее двигаться в сторону ваших целей.

5. Не бойтесь рисковать

pexels-photo-262103

Не рискуя, вы не добьетесь желаемого успеха, не почувствуете адреналин в крови, азарт и ощущение полета. Экспериментируйте, но помните, что ваши шаги должны быть обдуманными. Риск должен быть не 100% авантюрой, но четко продуманным шагом на пути к заветной цели.

6. Думайте о себе

pexels-photo-3772612

Вы всегда должны думать о себе любимой и неповторимой, вопреки менталитетеу, воспитываеющему людей, которые стараются угодить всем вокруг, при том делая себя несчастными. И это не призыв к эгоизму — помните, что вы живете вашу жизнь и только вы способны сделать себя счастливее. кроме вас самих, никто не может вам помочь. По этой причине все, что вы делаете, делайте для себя, и только потом — для окружающих.

7. Не пытайтесь всем понравиться

pexels-photo-1267696

Всегда будут те, кого вы будете раздражать, но при этом вы будете симпатичны для многих других людей. Зачем тратить усилия на глупцов, которые не знают вашей жизни и не способны вас оценить?

8. Будьте самодостаточны - https://swjournal.ru/news/pravila-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх