На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Какую обувь носить с шортами?

Когда вы думаете о летней одежде, то наверяка, первое, что приходит вам на ум, - короткие шорты. И хотя многие до сих пор ассоциируют их с пляжными, отпускными образами, они давно занимают важное место в городских и офисных коллекциях известных модных брендов.

Благодаря разнообразию моделей - от ультра-коротких до бермуд, шорты стали той одеждой, которую можно носить в любое время и в любой ситуации: от утра в офисе до вечера в ресторане.

Для создания современного летнего образа одной пары красивых шорт будет явно недостаточно. Но и то, что вы будете носить вместе с ними, тоже важно - в данном случае речь об обуви.

Swjounal выбрал популярные в текущем сезоне модные сочетания обуви и шорт.

1. Сандалии
QIP Shot - Screen 8566

Это самое популярное, в то же время наиболее удачное и безопасное сочетание вещей. Стиль, который вы выберете, в настроении и характере, который вы заходите придать вашему образу.

Все, что вам нужно для повседневного варианта, - выбрать короткие джинсовые шорты, которые вы будете сочетать с футболкой и парой простых сандалий на плоской подошве. А чтобы такое простое сочетание было интереснее - можно поэкспериментировать с выбором сумки в ярких оттенках и эксцентричным дизайном.

2. Кеды

QIP Shot - Screen 8562

Оставаясь в категории кэжуал и следуя за трендами, нельзя игнорировать одно из самых распространенных сочетаний - кеды и шорты.

Дело в том, что спортивная обувь подходит для любого случая, она сочетается со всеми вещами из летнего гардероба и уместна в любое время дня, с утра до ночи.

Если вы комбинируете кроссовки и шорты, то в качестве верха выбирайте эффектные топы, например, модели с объемными рукавами.

3. Шлепанцы

QIP Shot - Screen 8565

Вьетнамки, которые когда-то носили только на пляже или дома, заслуженно заняли важное место на дневных или даже вечерних прогулках.

Тенденция, заданная звездами street-style, теперь подхвачена модниками во всем мире. Шлепанцы можно носить с льняными шортами и топом нейтральных оттенков - например, с моделями в золотых и бежевых тонах.

Завершите образ сумкой из рафии - она идеально подходит для летних дней.

4. Каблуки

QIP Shot - Screen 8563

Для шикарного и элегантного образа вы можете спокойно носить шорты-бермуды или базовые модели с классической обувью на каблуке. Помимо лишних сантиметров к вашему росту и создания красивого силуэта они добавят эффектности вашему образу.

Сочетайте высокие каблуки с ярким топом, связанным крючком, например, оранжевого цвета.

5. Эспадрильи - https://swjournal.ru/news/sorts/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх