На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Самые осенние пальто

Самые осенние пальто

Наступившей осенью большинство девушек выбирают пальто, поскольку такие вещи подчеркивают достоинства фигуры, а также гармонично сочетаются с полуспортивным или свободнымо стилем

И вы всегда будете выглядеть в нем эффектно или расслабленно, небрежно, буржуазно или гламурно.

Какие пальто смогут не только согреть, но и раскрыть ваш уникальный стиль? Swjournal рассказывает о секретах символа наступившей осени и будущей зимы♥

Каким должно быть пальто?

QIP Shot - Screen 12863

Конечно, ему следует быть лаконичным, тёплым, уютным, чтобы вы могли надевать его и на майку и на огромное худи. Чтобы в его составе было максимум шерсти и не возникало вопроса «с чем носить?», потому что его можно сочетать со всем: и с джинсами, и с кедами, и с платьями, и с каблуками. Все, как вы любите!

И помните, что длина и объём у современных моделей верхней одежды — это их достоинства, а не недостатки. Это главные признаки, по которым можно отличить актуальное пальто. Но важна не только форма ниже колен, но и правильный крой, и отсутствие лишнего декора. Отказывайтесь от приталенных коротких пальтишек и смотрите в сторону миди, которое визуально вытягивает силуэт, круто смотрится и с кедами, и с высокими сапогами, и подходит даже миниатюрным дамам. В этом случае выбирайте длину чуть ниже колен и не слишком объемную модель, чтобы выглядеть гармонично.

 Яркий цвет, фуксия и красный этой осенью вне конкуренции. Фиолетовый и зеленый – тоже топ!
 Белые пальто создадут шикарный образ в сухую погоду;
 Макси и миди – самая актуальная длина;
 Заметные плечи, как с мужского плеча, в ретро-стиле эпохи 40-х и 80-х;
 Четко-силуэтные пальто с намеком на талию;
 Оверсайз с удобными большими свитерами;
 Клетка – всегда в тренде, как и анималистичный принт;
 Экокожа и кожа – эффектный и практичный вариант;
 Черный, серый и кэмел – базовые вещи, главное выбрать свой вариант;
 Пастельные оттенки.

1. Двубортное пальто

0df5421aa9ec96b7f169f7b6e4c6c28c

Оверсайз жакеты, бывшие хитом лета, продолжают триумфальное шествие по модному миру. Двубортное пальто становятся продолжением темы стильного пиджака и расскажут, что вы устойчивы в модных предпочтениях.

Модель, похожая на традиционный мужской пиджак, создана для ярких и строгих трудовых офисных будней. Такой наряд можно носить вместе с нарядными блузками в духе 1970-х или со строгими рубашками со скромными воротничками. К такой комбинации подойдут легкие платья, трикотажные водолазки, а также различные комбинации денима.

2. Пальто в клетку

QIP Shot - Screen 12861

Есть определенные принты, на которых можно выстроить гардеробную матрицу, чтобы всегда выглядеть стильно, и один из них — клетка. От уэльской формы до «виши» или «гинхэм», рисунка оконной рамы до аргайла или ромбов — все это клетчатая притягательность и привлекательность, означающая, что вы никогда не пожалеете о покупке.

Этой осенью подходит все — классика, яркость, клетчатый оверсайз, на первый взгляд, несочетаемая комбинация цвета. К одноцветным вариантам пальто вы привыкли, а клетка его модная производная — на ней и стоит сделать акцент.

QIP Shot - Screen 12857
Красиво будет смотреться ваше пальто в клетку с нейтральным монохромным образом. Осенью будет уместно носить пальто в клетку с лоферами, чтобы сделать образ в стиле преппи, а зимой — с «грубыми» сапогами или утепленными кедами и слипонами.

3. Кейп

f2a30d5d81839e3d635d88fb27358fc7

Этой осенью кейп смог вернуть внимание дизайнеров и модных блогеров, которые включили эту модель в актуальные подборки. Независимо от цветовых сочетаний и фактур пальто с прорезями вместо рукавов внесено входит в число must-have вещей актуального гардероба.

Кейп — тоже важная вещь нынешнего сезона. Присмотритесь к брутальным пальто из вощеной ткани или кашемировым вариантам оранжево-желтого или ярко-зеленого цвета. Ищите то, что сможет стать символом вашего гардероба.

А красный кейп задаст боевой настрой на весь день и очевидно, выделит вас в толпе. Долой осеннюю хандру!

4. Стеганые пальто

QIP Shot - Screen 12858

Первые холода всегда неожиданны, но независимо от сезона стильные девушки мечтают о таком практичном и эффектном пальто, которое можно носить и осенью, и зимой. Одно из больших преимуществ — это простота ухода за ним.

Тёплые, стильные, универсальные — они стали альтернативой классическим пальто! Стёганные пальто можно носить с чем угодно: платье, юбка, брюки и даже джинсы!

Стеганое пальто должно быть максимально длинным и объемным. Преимущество этой модели — сочетаемость с любой вещью, но лучше с одноцветными трикотажными костюмами или комбинезонами.

Модные сердца не устоят перед ярко-пурпурным пальто с металлическим блеском или перед строгим серым вариантом длиной в пол.

5. Макси-длина

7d0d0c634e12f598aa5648a21eaf43a6

Еще одна теплая и модная вещь — длинное пальто, которое официально позволит вам кутаться и утепляться. Объемные или зауженные — силуэт может быть любым. Главное правило — длина до щиколоток.

Разрешены и любые вариации цветов: от строгого монохромного до анималистических принтов, классического нюд и твида.

6. Меховое пальто

763834e9abd80494b11c852498c21a7d

В этом сезоне мех можно встретить не только на сумках и клатчах, но и среди классических версий пальто.

Можно отыскать уютную “плюшевую“ вариацию, как напоминание о детстве. Такой вариант лучше сочетается с базовыми вещами — кашемировым джемпером или водолазкой.

Если есть желание добавить динамику в образ, то ищите модели с текстурой. Помните о правиле для пушистого пальто — объемы должны быть большими, нарочито гипертрофированными. Облегать фигуру оно не должно.

7. Кожаное пальто

8cd37502f3893464d22af7e885aa8240

Кожа в любых формах — хит сезона. Отличие лишь в цветом решении — будьте открытыми и вместо классических черно-коричневых моделей присмотритесь к версиям бежевого, синего или бордового оттенков.

Модные тренды диктуют свободу, разрешают примерять на себя разные тренды и не выходить из зоны комфорта. Ищите стильные образы на осень и пробуйте хотя бы несколько моделей из нашей подборки.

8. Пальто из - https://swjournal.ru/news/samie-osennie-palto/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх