На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Как носить старые вещи по-новому?

Как носить старые вещи по-новому?

С наступлением весны и нового модного сезона почти каждая девушка стремится обновить свой гардероб, и если не полностью, то частично. Тем не менее, никто не отменял лайфхаки, маленькие модные хитрости и всевозможные способы комбинирования модных аксессуаров, которые освежат любой образ и позволят сэкономить.

Наступивший сезон вернет вам некоторые старые вещи, которые вы будете носить совершенно по-другому. Современные идеи позволят сделать каждый образ особенным, а Swjournal подскажет, что можно сделать прямо сейчас.

Кожаный ремень

QIP Shot - Screen 4101

Традиционно пояс использовался исключительно для брюк и джинсов, а позже он превратился в модный аксессуар. В этом сезоне будут популярны кожаные ремни, которые можно носить вместе с жакетами-оверсайз. Особенно эффектно завязывать кожаный ремень вокруг талии и использовать вместо пуговиц или молний.

Экспериментируйте, чтобы убедиться, что любой наряд с такой деталью будет выглядеть шикарно.

Шелковый шарф

QIP Shot - Screen 4098

Да, шелковый шарф станет настоящим модным аксессуаром на все случаи жизни! Обычно его носят его на шее, но в этом сезоне он станет главным украшением любой сумочки: вязаные кросс-боди на каждый день, летние модели, а также маленькие, элегантные клатчи для торжественных случаев. В этом сезоне такой вариант определенно будет на пике.

Туфли на высоком каблуке и круглой формы - http://swjournal.ru/news/novo-staro/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх