На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Почему мужчина говорит, но не делает?

Почему мужчина говорит, но не делает?

Он обещал позвонить, но вы уже неделю недоумеваете, почему ваш новый знакомый молчит?

Мужчина пообещал вам поход в кино, но в последний момент сорвался помогать друзьям? Впрочем, он делает это регулярно… Или же вас беспокоит так и недоделанный ремонт, хотя муж клятвенно обещал сам завершить покраску пола? Ситуации до боли знакомые многим женщинам. Джентльмен дал слово леди – джентльмен забрал своё слово.

Swjournal расскажет почему многие мужчины говорят и клянутся, но в итоге ничего не выполняют?

1. Почему мужчины говорят, но ничего не делают?

pexels-jacub-gomez-1142948

Причин на то много, и самая очевидная – он действительно занят. Мозг мужчины не такой многозадачный, как у представительниц прекрасного пола.

Если выполнение слова требует определённого времени, то обещание может «утонуть» под волной прочих срочных дел. Так что не стесняйтесь иногда мягко напоминать о мешке с мусором, невымытой посуде, визите к родителям и даже о семейных праздниках.

Но есть десятка случаев, когда мужчина не загружен, а слова просто уходят на ветер. К сожалению, в таком случае можно сказать, что он и не собирался сдерживать обещания, надеясь, что всё спустится на тормозах и в итоге женщина просто об этом забудет. Почему человек так поступает? У него на это есть как минимум 10 причин.

2. Мимолётное увлечение

pexels-mentatdgt-1399289

Если мужчина не держит слово, данное женщине, то она не представляет для него ценности.

К сожалению, для дам, такие ситуации не редкость. Ваш партнёр относится к отношениям несерьёзно, считая, что роман вот-вот завершится.

Девушка напомнила о чём-то? Кстати, вот и повод для разрыва!

3. Пыль в глаза

pexels-leah-kelley-1449668

В конфетно-букетный период мужчина может пообещать избраннице золотые горы. Или немного скромнее – виллу на побережье или квартиру в престижном районе. Ему хочется жить с размахом, чтобы все ему завидовали, а девушка – гордилась таким амбициозным героем. А выполнить обещанное… Ну, не сумел, не смог.

4. Фантазёр

pexels-lilartsy-1111597

Он может оказаться настоящим фантазёром. В своих мыслях такой мужчина сделает для дамы сердца что угодно — хоть мамонта завалит! Правда, эту вымершую зверюгу ещё надо найти. Или клонировать, а это деньги, время, силы… Мечтательный мачо постоянно ставит перед собой изначально невыполнимые цели, так и не спускаясь на грешную землю.

5. Игрушка

pexels-jackson-david-2868441

Вы можете числиться в списке мужчины, как девушка для удовлетворения исключительно физиологических потребностей. Увы, реальность такова: ради девушек чисто для секса джентльмены особо напрягаться и не будут.

6. Настоящий лентяй

pexels-daniel-frank-1068596

Он бы всё сделал, сам, без напоминаний, но… Настроения нет, погода нелётная, приметы плохие. Куча отговорок (вплоть до ретроградного Меркурия) – признак настоящего лентяя. Лучше уж вы как-нибудь сами, а мужчина пока потрудится в поте лица – посмотрит футбол на диване.

7. Манипуляция обещаниями

pexels-julian-jagtenberg-103123

Есть такой тип людей, которые подсаживают других на их обещания. Только и вы со своей стороны должны что-то обязательно сделать. Не уследила за мужем на вечеринке, и он напился? Никакой поездки за город! Невовремя напомнила про помощь маме? Делай всё сама! И это очень удобно. Вся работа выполняется в итоге женщиной, а он за это ей ничего не должен.

8. Семь пятниц на неделе

pexels- 1415131

Живут на свете такие мужчины, у которых семь пятниц на неделе. Вы пытаетесь строить с ним планы совместного времяпрепровождения, но у него всё и всегда резко меняется. Партнёру захотелось чего-то другого, а потом третьего, а лучше – то, с верхней полки! С таким типом вам придётся забыть о выполнении обещаний.

9. Друзья важнее любимой

QIP Shot - Screen 11554

Для мужчины его друзья – опора в жизни, надёжная стена, те люди, за которых он в огонь и в воду. И порой он не в состоянии найти баланс в отношениях с друзьями и с любимой. Так что не удивляйтесь, если он сорвётся к «своим пацанам», разруливать их проблемы, так и не сдержав слово перед вами.

10. Ссоры

QIP Shot - Screen 11390

Да, многие мужчины считают, что обещание не надо сдерживать, если вы внезапно поссорились. Вот, помиритесь, тогда может быть. А может и не быть, ведь поезд ушёл, но всегда можно дать очередное слово. До следующей ссоры.

10. Уход от - https://swjournal.ru/news/pocemu-muzcina-govorit-no-ne-delae...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх