На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Самая опасная ежедневная еда

Самая опасная ежедневная еда

Секрет красоты зависит не от косметики, но и от того, что лежит и стоит у вас в холодильнике — а грамотно составленная диета не только залог хорошего оттенка кожи, но также здоровья и благополучия.

В каждом из нас есть внутренние ресурсы, которые следует поддерживать, в каждом скрыта природная красота, и swjournal расскажет, что следует есть и пить (и чего следует избегать), чтобы наслаждаться красивой кожей и фигурой♥

Внимание, эти продукты ответственны за увеличение веса, появление морщин, прыщи, расширенные капилляры и старение кожи. Встречайте самых серьезных врагов здорового и красивого лица и тела!

Сахар

BeFunky-collage(3) (1)

Он отвечает за появление морщин, прыщей, за серый цвета лица и проявление целлюлита — а также за нежелательные килограммы. Это также одна из основных причин старения организма, которая вызывает деградацию коллагена, соединительной ткани и даже сосудистой системы.

Сахар подкисляет организм, ослабляет иммунитет, тормозит выработку антивозрастных гормонов. К счастью, вместо сахара можно использовать натуральные подсластители, такие как мед, кленовый сироп, стевию, и другие заменители сахара.

Алкоголь

BeFunky-collage(4) (2)

Каждый раз, когда вы пьете, то вы потребляете пустые калории. Подобно сахару, алкоголь нарушает гормональный баланс и нагружает печень (чрезвычайно важный орган для здоровой и красивой кожи).

Алкоголь влияет на кровоснабжение кожи, что приводит к проблеме с кровеносными сосудами и образованию эритемы или приводит к жирности кожи.

Консервы

BeFunky-collage (1)

Почти все консервы содержат химическое вещество, которое может способствовать образованию рака молочной железы, привести к депрессии и ожирению у детей, а также нарушить гормональный баланс, что напрямую отражается на состоянии вашей кожи и ускорении процессов старения.

Жареная пища

BeFunky-collage(5) (3)

Чем больше вы выпекаете, жарите и карамелизуете продукты, тем меньше в них питательных веществ — и тем больше элементов, ответственных за ускоренное старение, воспаление и усталость. Хуже всего мясо на гриле, но и овощи на гриле тоже вредны для здоровья.

Мясо

BeFunky-collage(8) (1)

Наполненное антибиотиками и гормонами мясо усиливает воспаление в организме, так как содержит много омега-6 жирных кислот (вместо омега-3 жирных кислот). Ежедневное употребление мясных продуктов также ограничивает потребление других источников белка.

Это не означает, что вы должны полностью отказаться от мяса. Достаточно ограничить количество потребляемого животного белка и покупать только мясо из надежных источников.

Газированные напитки

BeFunky-collage(1) (1)

Знаете ли вы, что в одной бутылке газировки содержится до 10 ложек рафинированного сахара? Кроме того, газированные напитки содержат много фосфатов, которые ускоряют старение. Не дайте себя одурачить диетическими версиями популярных продуктов — искусственные подсластители, которые заменяют сахар, так же вредны для вашего тела — они могут замедлить обмен веществ и вызвать появление нежелательных килограммов.

Кофеин

BeFunky-collage(2) (3)

В дополнение к стимуляции, кофе увеличивает секрецию кортизола, который обычно называют гормоном стресса, который, к сожалению, не способствует красоте. Это приводит к образованию морщин и отложению жира.

Кофеин перегружает надпочечники и печень, подкисляет организм и может вызвать нарушения сна (что важно для здорового и здорового внешнего вида).

Молочные продукты

BeFunky-collage(6) (2)

Как и в мясе массового производства, в молочных продуктах, имеющихся в магазинах, также много антибиотиков и гормонов, которые заставляют инсулин проникать в организм — и фактически приводят к образованию прыщей. Молочный белок, называемый казеином, и сахар, называемый лактозой, могут вызывать множество проблем: воспаление и газы и ухудшать усвоение основных питательных веществ. При покупке молочных продуктов стоит выбирать те, которые сделаны из молока животных, питающихся травой. Козий и овечий сыр легче усваиваются, чем продукты из коровьего молока.

Перекусы

BeFunky-collage(7) (1)

Всегда включайте тревогу, когда обращаете внимание на снеки и чипсы. Такая пища — источник консервантов, химических добавок, искусственных красителей и ароматизаторов. Продукты с высокой степенью обработки ускоряют процесс старения и нагружают организм свободными радикалами, часто с высоким гликемическим индексом. В их числе — хлопья для завтрака, сладости, хлеб, чипсы и другие вкусные закуски, готовые полуфабрикаты или макароны. Замените их свежими фруктами и овощами, а также едой, приготовленной дома.

Глютен - https://swjournal.ru/news/eda-6/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх