На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Водные ароматы с запахом моря

Водные ароматы с запахом моря

Распылите аромат на кожу. Закройте глаза. Путешествуйте мысленно, визуализируйте и чувствуйте себя так, словно вы бегаете по морскому пляжу, подставляя лицо ветру, а ладони — соленым волнам. В этом сила парфюмов с акватическими нотами, хранящими вкус океана, песка, легкого бриза, загорелой кожи и, конечно, солнца.

Вам это нравится? Тогда Swjournal предлагает выбрать один из таких парфюмов!

Ароматы с запахом моря напоминают запахи соли, ветра и волн, которые разбиваются о камни, создавая атмосферу отдыха через обоняние, воспоминания о прошлом и знакомство с будущим.

По этой причине ароматы с акватическими нотками подходят для лета, чтобы вы могли в любое время ощутить июльский свет у берега моря.

Maison Margiela Replica Sailing Day

p443390-av-03-zoom

Аромат, посвященный прогулке на парусной лодке у берегов Пароса в Греции, содержит морские капли, специи, ноты водорослей, амбры и кедра.

Acqua di Parma Mediterranean Blue Mirto di Panarea

Cipresso-di-Toscana_mood_1

Подарите себе ароматное путешествие на остров Панарея и окружите себя пышными ароматами морского бриза, лимона и бергамота, жасмина и кедрового дерева.

Diptyque Florabellio

diptyque-florabellio-eau-de-toilette-review-3

История благоухающего пейзажа, рожденного в памяти, где морской ветер окутывает цветущий яблоневый сад, а дым опьяняет воздух запахом жареной фасоли.

Giorgio Armani Air of Gioia

15935123322

Он содержит силу ветра, который встречает море и поднимает в воздух все его глубинные, скрытые ароматы, создавая брызги и всплески волн, приносящие радость и свободу.

27 87 Perfumes Wandervogel

2787-WandervogalEDP4-1300px_1536x

Желание открыть неизведанное скрыто в нотах морского ветра, который сливается с песком, чтобы подарить вам расслабленное ощущение пребывания в экзотическом раю.

Carner Barcelona Salado

salado

Запах загорелой кожи, ноты соли, остающиеся на теле после купания в уединенной средиземноморской бухте: водянистый и свежий, сияющий и завораживающий аромат.

Heeley Sel Marin

350eada8880f6aed67e453084b5b91c3

Свежий ароматный аккорд с бергамотом, морской солью, водорослями и кедром пробуждает в памяти беззаботные моменты отдыха у моря.

Zarkoperfume Cloud Collection N.2

image_370ab325-b938-497c-a692-3c2785fe72f6_900x

Аромат со смесью масла и воды, вдохновленный холодной, кристальностью датского моря, цветов мяты и соснового леса, цепляющегося за берег посреди благоухающего пейзажа. Он просыпается во флаконе каждый раз, когда вы его распыляете.

Salina Olfactory Laboratory

Salina-100-ml

Аромат с запахом моря, соли, песка и солнца, вдохновленный островом Салина на Эолийском архипелаге, наполненный нотами лимона, морской соли, хвои, брызг морской воды, теплого песка, лаванды и кедра.

The Library Of Fragrance - https://swjournal.ru/news/more-3/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх