На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...
  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...

Поцелуй для мужчины

Поцелуй для мужчины

Хотя все то, что происходит ночью и в спальне между мужчиной и женщиной, считается самым интимным актом между двумя людьми, на самом деле, нежные поцелуи, даже посреди улицы и в солнечный день — гораздо чувственнее и интимнее.

Он не только доставляет удовольствие обоим, но и укрепляет отношения в паре. Разумеется, речь о тех страстных и ярких поцелуях, которые навсегда остаются в памяти.

Поэтому, если вы хотите узнать, какие из них особенно нравятся мужчинам, или вы ищете способ оживить вашу любовную историю, то хорошо знать о поцелуях, перед которыми мужчины просто не могут устоять.

pexels-svetlan-10095808

Swjournal раскрывает целых 5 вариантов поцелуев, которые буквально собьют с ног мужчину вашей мечты.

И совершенно неважно, целовали ли вы его миллион раз или только на пути к этому, с сегодняшними вариантами вы сможете произвести на него впечатление вашими навыками.

1. Французский поцелуй

pexels-cottonbro-4009762

Ни для кого не секрет, что мужчины любят французские поцелуи, ведь они считаются одним из самых страстных.

При французском поцелуе вы начинаете осторожно и легко, а затем переходите ко все более и более интенсивным движениям, касаясь губ и языка партнера. И постепенно все становится настолько и невыносимо возбуждающим, что скорее всего, приведет вас обоих в кровать.

Главное знать, что идеальный французский поцелуй должен быть уверенным.

2. Поцелуи в шею

pexels-vera-arsic-984923

Подавляющее большинство мужчин обожают, когда их целуют в шею. Обычно так начинается прелюдия, когда один человек пытается возбудить другого и доводит его до занятий любовью.

Когда дело доходит до этого типа поцелуя, вам нужно придерживаться левой или правой стороны шеи, потому что прикосновения под подбородком немного неуклюжи и не так чувственны.

Помимо поцелуев, допускаются легкие укусы и следы на шее, а если вы достаточно смелы, то не забудьте прошептать любимому человеку несколько «грязных» слов.

3. Поцелуи тела

Если вы решили усыпать тело вашего героя поцелуями, то ваша миссия либо занятия любовью, либо оральные ласки для его удовольствия. В обоих случаях вполне логично, почему мужчинам так нравятся такие виды поцелуев.

Когда вы начинаете с поцелуев вдоль тела, то рекомендуется двигаться от губ и спускаться вниз по груди, вплоть до паха. Вы должны быть максимально медленными и чувственными, чтобы по его телу скользила необычная волна удовольствия.

4. Поцелуи в области уха

2352337

Эти поцелуи нетипичны, то есть не те, к которым вы будете тянуться при каждом удобном случае. Они очень интимны и служат для того, чтобы слегка возбуждать другого.

Это идеальный способ бросить вызов своему партнеру, и вы почти мгновенно получите от него желаемую реакцию.

Например, если вы на закрытой вечеринке, и вам довольно скучно, то все, что вам нужно сделать, — слегка поцеловать вашего партнера в районе мочки уха (можно даже прикусить), чтобы он понял ваш сигнал и предложил вам поскорее идти домой.

5. Поцелуй в стиле - https://swjournal.ru/love/pocelui-dlja-muzcin/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх