На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Лучшие духи для офиса и работы

Лучшие духи для офиса и работы

Есть ароматы, из-за которых так приятно каждое утро возвращаться на работу!

Наполнить офисное помещение приятными фоновыми ароматами — вполне естественное желание! Это стремление к комфорту и уюту, возможность без усилий улучшить настроение, оставаться в тонусе или, наоборот, расслабиться в конце долгого трудового дня.

Но не каждый аромат оденешь на работу в офис ⁣⁣- много коллег вокруг, а он может мешать, вызывать негативные ощущения в ваш адрес. ⁣⁣⠀

Задумывались ли вы о том что с помощью аромата вы можете производить на окружающих вас людей определенное впечатления, вызывать эмоции, которые принесут вам пользу? ⁣⁣⁣⁣А ваша цель — вызвать у партнеров эмоции доверия, они должны увидеть в вас отличного, компетентного специалиста. ⁣⁣⠀

В сегодняшней подборке Swjournal ароматы, которые не будут раздражать вас или ваших коллег по офису, но сделают вас очаровательнее и симпатичнеее в глазах тех, с кем вы работаете♡

1. Офисные ароматы

QIP Shot - Screen 12691

Так каким должен быть аромат, чтобы не надоедать своим всепоглощающим запахом и не раздражать коллег?!

Для офисных ароматов главное — создать комфортную и приятную атмосферу в замкнутом помещении, не отвлекая никого вокруг. Аромат не должен вызывать ревности у женщин в коллективе, чтобы они не видели в вас соперницу, да да!

Запахи помогают не только расслабиться, но и сконцентрироваться. Мята, корица, цветы апельсина – они отлично бодрят помогают сосредоточиться!Попробуйте «принести» такой шипровый парфюм в офис, и вы заметите как ваша продуктивность увеличится.

QIP Shot - Screen 12689

Многие любят носить на работу громкие ароматы, сенсуальные, заполняющие все пространство офиса. Но их важное правило (и критерий выбора) — они не должны быть резкими, чтобы в помещении (и у ваших коллег) не возникла головная боль.

Настоятельно рекомендуется не наносить парфюм по приходу в офис — тестируйте его дома: тогда к возвращению на работу его первые, самые мощные ноты успеют стать легче.

1. TERRA BELLA, CHRISTIAN DIOR

dior_perfume_maison

Demashi, ведущий парфюмер Christian Dior создал очень понятный классический аромат. Он нашел вдохновение в летней атмосфере: Он вызывает образ апельсиновых деревьев в теплых лучах солнца. Не стесняйтесь носить его в офисе — он согреет вас в осеннем мраке (а также летом) и не будет беспокоить коллег, сидящих рядом.

2. PARIS-RIVIERA, CHANEL

chanel

Льняное платье, легкий ветерок и капли апельсинового сока, которые случайно остались на ваших пальцах — такие ассоциации возникают при первых нотах аромата. Но и в городе, и в стенах офиса он прекрасно сочетается с легкими нарядами. Скромный и легкий парфюм, цитрусовый бергамот в нем не яркий, а скорее приглушенный и кремовый. Так же как и аромат амелеона: в жаркую погоду он не будет витать густым тяжелым облаком, а в холодную погоду, наоборот, будет согревать и напоминать об отпуске на побережье (эта достигается за счет тонкого сандалового дерева в сочетании с классическими цветочными нотами).

3. ORANGERIE VENISE, GIORGIO ARMANI

armani-orangerie-1925

Прекрасный компаньон белой рубашки и широких штанов, но и на кашемире он будет звучать так же хорошо, когда в пятницу вы наденете свитер. Сразу после нанесения он действует горько — как будто вы вдыхали свежую тертую апельсиновую цедру со специями. Но всегда сначала появляются сильные ноты, а затем звук переходит в приятную медлительность, аккорд белого кедрового дерева начинает опьянять, смешиваясь с женственной нотой нероли.

4. PURE MUSC FOR HER, NARCISO RODRIGUEZ

o.74975

Строгий флакон и такой же минималистичный шлейф. Несмотря на заявленные белые цветы, аромат не цветочный, но и не холодный. Это квинтэссенция теплого классического мускуса и элегантных женственных цветочных нот. Аромат не удушающий, он не густой, но его трудно назвать легким и простым. Это вызывает ассоциации с плащом, надетым на обнаженное тело: тот случай, когда вы уходите из офиса и снимаете костюм после рабочего дня.

5. OMNIA CORAL, BVLGARI
999999-783320442100

Аромат для тех, кто входит в офис в розовом пиджаке и в чьем сердце всегда лето. Не бойтесь первого впечатления: запах кажется слишком ярким и взрывным для рабочего дня и (как будто) подходящим для вечеринок на крыше. Открывшись, он становится прозрачным, тонким, невесомым, но в то же время не теряет игривости. Ноты граната, гибискуса, лилии, ягод годжи переплетаются с высушенным кедром и строгим мускусом. Он определенно поднимет вам настроение во время напряженной недели!

6. BLANCHE, BYREDO

e894eec5f219733af50e49b77ad7dd2a

Так пахнет чистота — выстиранные простыни, снег, растаявший от первых лучей солнца, или влажная кожа после душа. Звук можно описать двумя словами — белизна и чистота. Фиалка, пион, роза, апельсиновый цвет — да, все в нем, только эти ноты смешаны с ароматной водой сандалового дерева и мускуса. Это действительно один из лучших вариантов для офиса.

Это аромат чистоты и свежевыстеранного,наглаженного, белоснежного постельного белья в дорогом отеле. Аромат ненавязчивой сенсуальности, будто на вас нежнейшее белое кружевное белье…Он стартует ярким розовым перцем, розой и альдегидами, окутывает мягким облаком фиалки и пиона, с мягкой кислинкой апельсинового цвета,раскрывается древесными нотами, нежным сандалом и прохладным мускусом.

7. Tom Ford Neroli Portofino

QIP Shot - Screen 12692

Италия, жара,морской бриз, коктейль Апероль шприц…..Ярко цитрусовый аромат на старте, сменяющийся хрустальной чистотой и фирменной горчинкой — он освежает и будоражит.

Ноты: бергамот, мандарин, лимон, лаванда, мирт, розмарин, горький апельсин, апельсиновый цвет, жасмин, нероли, питоспорум (кустарник), амбра, амбретта, ангелика.

8. Juliette has a gun not a perfume

QIP Shot - Screen 12695

Аромат состоящий всего из двух нот: амброксан и цеталокс. Чистейшее, нежнейшее, пушистое облако, которое с соприкосновением с вашей кожей даёт чувственный и сенсуальный аромат. Тонкий, как вуаль, он очень интимный и близкий к коже, но при этом все ароматы этого бренда славятся хорошей стойкостью и «хвостливым» шлейфом.

9. Molecule Escentric 05

QIP Shot - Screen 12694

Конечно,без этого бренда список был бы пуст. Это нетревиальная новинка с яркими древесными нотами, которые, как известно, помогают собраться с мыслями.

В базе — цитрусовые аккорды и сочная зелень, морской бриз с еловыми соснами, запах побережья, бодрящий, стойкий, шлейфовый — именно то, что нужно в душный офис, капля влажного и свежего воздуха.

10. Jo malone - https://swjournal.ru/news/luscie-duhi-dlia-ofisa-i-raboti/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх