На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

С чем носить жакет в клетку?

С чем носить жакет в клетку?

Одна из причин, почему следует  встречать новый сезон с азартом и улыбкой на лице, — смена модных трендов и ожидание их перехода c fashion-показов в коллекции известных брендов. И речь не только о брюках, платьях или обуви, но и о такой беспроигрышной вещи как клетчатый блейзер.

784687486

Достаточно легкий, чтобы носить его в относительно теплые дни, и удобный, чтобы выдержать прохладу, такой жакет способен сделать законченным любой ваш образ. Многие годы клетчатый пиджак считался исключительно мужской вещью, но со временем он пережил серьезную трансформацию. Сегодня это универсальная и удобная вещь, которая должна быть в гардеробе каждой девушки, в том числе и потому что она вписывается в любую fashion-комбинацию и подходит для любого настроения.

Почти каждый год меняются тренды —  вновь в центре внимания пиджаки в клетку, с маленькими, микро или огромными принтами, в традиционных  цветах или супер-яркие, с двойным рядом пуговиц, оверсайз или традиционными приталенными силуэтами.

Образы многослойны, они позволяют играть и экспериментировать, и Swjournal предлагает несколько модных комбинаций, которые останутся актуальными еще несколько лет.

Классика

Особенность пиджака в клетку в том, что он может быть повседневным, игривым, но при этом серьезным и деловым. Его можно носить каждый день, с утра и до вечера, в качестве верхней одежды или под плащ. Выбирайте модель с талией, когда требуется изысканность и элегантность, либо непринужденный оверсайз стиль, если вы хотите немного отвлечься.

Классические джинсы и футболка, кроссовки и вязаный джемпер — детали обычного повседневного образа, но и они могут стать особенными в сочетании с клетчатым пиджаком. Вы можете выбрать эту классическую вещь для более формальных образов, например, с прямой юбкой, где пиджак в клетку придаст вам нотку изысканности.

karirani-blejzer-bonjourba-22

Смело носите его и с летними платьями, если вы не хотите расставаться с легкой одеждой. Вы можете сочетать жакет с джинсами и простой белой рубашкой, а также можете примерить костюм с юбкой или брюками для создания эффектного офисного образа. Вариантов множество!

Если вам нравятся яркие цвета и смелые идеи, то выбирайте яркие клетчатые комбинации либо нежные пастельные оттенки.

Попробуйте вариант — клетчатый жакет и черные брюки с высокой талией, визуально удлиняющие фигуру и одинаково хорошо подходящие девушкам разного роста.

Нейтральные оттенки

QIP Shot - Screen 5707

Клетчатый пиджак словно создан для тонких свитеров и водолазок, а в современном прочтении дополненных широкими брюками, кроссовками и ботильонами.

Сочетайте его с кожаными шортами в солнечные дни и с юбками-миди, деловыми брюками и плотными свитерами, когда захотите согреться.

В холодные дни накиньте сверху тренч или пальто любого пастельного оттенка, чтобы добиться идеальной многослойности. Такое нейтрально-бежевое сочетание придаст вам уверенности в себе и позволит почувствовать себя киногероиней.

Теплые цвета

mokasinke-bonjourba-13

Чтобы избежать однообразия и обойти сонливость, сочетайте разные оттенки в одной гамме, которые вы дополните модными деталями доминирующего цвета. Например, юбка-плиссе с жакетом темного оттенка и поясом в аналогичных тонах.

На первый взгляд, это звучит скучно, но цель в том, чтобы добиться глубины. Поэтому добавьте ботинки и сумку контрастного цвета с таким же принтом.

Комфортно и современно

naslovna-karirani-blejzer-bonjourba-1

Джинсы — не устаревающая классика, как и рубашка в ​​сине-белую полоску, а голубые и светлые тона — дань только закончившемуся лету.

Романтичные платья и юбки - https://swjournal.ru/news/klet-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх