На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Ваш интересный сладкий маникюр

Ваш интересный сладкий маникюр

Коричневые оттенки в мире маникюра —вечная классика, но они особенно популярны именно осенью, когда хочется тепла и уюта.

Смена времен года отражается не только на гардеробе, но и на ваших ногтях, когда вы выбираете покрытие в оттенках золотой осени. И главной особенностью кофейного маникюра можно считать то, что его начинают делать преимущественно в холодное время года.

Карамель, какао, капучино, кофе, шоколад —эти «вкусные»названия вызывают приятные эмоции и настраивают на позитив в хмурые дни и напоминают о тепле и уюте.

Swjournal предлагает свои варианты сезонного сладкого маникюра.

Оттенки коричневого

QIP Shot - Screen 13030

На смену ярким и неоновым оттенкам лета осенью приходят сдержанные и насыщенные цвета. Традиционно модные цвета осеннего маникюра – бордо, ягодный, коричневый, темно-зеленый, мягкие оттенки желтого и оранжевого – словом, все, что напоминает о листопаде и увядании природы.

Коричневый маникюр, несмотря на сдержанность и лаконичность, весьма многогранный и разнообразный. Это богатая палитра оттенков, начиная от глубокого и насыщенного цвета темного шоколада и заканчивая мягким, приятным кофе с молоком.

Этот олицетворение благородства и умиротворения. Основание для их популярности —универсальность и притягательность цвета, символизирующего верность, надёжность, преданность и постоянство. Добавьте к ним всесезонный нюд, классический красный и синий – и получите модную гамму лаков для ногтей.

QIP Shot - Screen 12989

В палитре института Pantone —195 оттенков коричневого, а в природе их значительно больше —кофейные тона всегда ассоциируются с природой, покоем и гармонией. Эти благородные древесные оттенки хранят простоту, лаконичность и сочетаются с другими цветами.

Коричневый —природный, натуральный тон, и он в отличие от черного или синего спокойно “принимает” дефекты кожи. Этот цвет почти всегда теплый. Поэтому маникюр в земляных оттенках можно делать в любом возрасте и в любой ситуации. Он хорошо воспринимается и не вызывает отторжения.

QIP Shot - Screen 12987

Маникюр в коричневых оттенках выглядит утонченно, вопреки своеобразной сдержанности и лаконичности его оттенки многогранные и разнообразные.

При выборе шоколадного оттенка нужно учитывать длину, ширину, форму ногтей, глянцевое или матовое покрытие. Например, нанесение матового лака придаст маникюру нежность и женственность. Сочетание матового топа и коричневого цвета будто бы созданы друг для друга.

Светлые коричневые тона - https://swjournal.ru/news/vas-interesni-sladki-manikir/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх