На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как носить теплую косынку зимой?

Как носить теплую косынку зимой?

С наступлением холодов шейные платки, кроме модной и эстетической задачи, выполняют и дополнительную — уютно-утеплительную.

Актуальными расцветками зимних аксессуаров стала коралловая гамма, глубокие синие и пурпурные оттенки, а также традиционный монохром. Все они удачно впишутся в ваш гардероб и помогут вам создать неповторимый образ даже в холода и метели.

QIP Shot - Screen 10141

Подробнее об этом расскажет Swjournal.ru

Какие модели платков носить в этом сезоне?

1. Платки — пледы

QIP Shot - Screen 10135

Они стали актуальны еще несколько сезонов назад и уверенно удерживают позиции. В них удобно кутаться, так как их размер вдвое больше стандартного, а материал (как правило, их делают из валяной шерсти) создаст необходимый вам в холодное время комфорт и уют.

Платок-плед лучше носить с паркой, пуховиком, оверсайз или со стеганой и кожаной курткой, к классическим моделям шуб и пальто он, увы, не подходит.

2. Стеганые косынки

QIP Shot - Screen 10138

Просто представьте, как вам будет уютно с таким тёплым модным аксессуаром!

Меховые платки могут быть изготовлены полностью из кожи, ткани или у них могут быть лишь меховые вставки, при любых вариантах они не утратят актуальности, могут сочетаться с деловым гардеробом и позволят разбавить любой строгий образ.

QIP Shot - Screen 10137

Носить такой элегантный аксессуар нужно аккуратно, нигде больше не используя стеганые детали, чтобы избежать перегрузки.

3. Вязаные пушистые косынки

QIP Shot - Screen 10136

Вязаные узоры отметились во всех модных тенденциях и не сбавляют обороты. Выбирать их нужно внимательно, останавливаясь на некрупных, аккуратных узорах.

QIP Shot - Screen 10140

Вязаный аксессуар уместен в любом образе, не перегруженном другими узорами, так главный акцент останется исключительно на нем.

4. Кожаные платки - https://swjournal.ru/news/kak-nosit-kosinku-zimoj/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх