На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...

Джинсы для дам старше 50 лет

Джинсы для дам старше 50 лет

Честно говоря, такие джинсы могут носить все поколения: и девушки, и дамы любого возраста. Но на этот раз вдохновением стали феноменальные образы в Instagram аккаунтах fashion блогеров.

Часто дамы в возрастерешают отказаться от этой удобной одежды, будучи уверенными, что она не уместна в «возрастном» гардеробе, искажает фигуру или просто им не подходит. Но все решаемо легко и просто: стоит лишь правильно выбрать ту модель, которая хорошо «сядет» именно на вас, скорректирует фигуру, и в которой вы гарантированно будете выглядеть моложе и увереннее.

QIP Shot - Screen 6103

Хорошо бы узнать о модных тенденциях, чтобы сочетать разные предметы одежды и понимать, что носить с джинсами, чтобы прекрасно выглядеть в любой ситуации. Для этого fashion дизайнеры предлагают разнообразные модели брюк: классические, узкие, широкие, с завышенной талией или бойфренды.

При этом следует запомнить, что джинсы – это базовая вещь, а значит, универсальная часть любого гардероба, подходящая любой фигуре. Из-за плотной структуры и четкой формы они корректируют фигуру, подтягивают силуэт и позволяют вам быть стройнее. В них можно выйти куда угодно, поэтому не отказывайте себе в удовольствии носить эти практичные брюки.

Просто вместе с Swjournal выясните, как носить джинсы в соответствии с вашим возрастом и модными предпочтениями.

Высокая талия

QIP Shot - Screen 6140

Джинсы должны плотно держаться на бедрах, так они будут утягивать фигуру. Попробуйте несколько разных размеров, чтобы понять, как вам комфортнее. Модель с высокой талией подчеркивает фигуру и отлично выглядит в классическом голубом цвете. Сочетайте ее с осенним плащем и футболкой или толстовкой с принтом.

Укороченные штанины

QIP Shot - Screen 6126

Перед покупкой хорошо продумайте — с какой одеждой вы будете сочетать такие брюки. Имеются ввиду полные комплекты, а не односложные варианты из джинсов и рубашки. Например, укороченная модель джинс — удачный осенний наряд из-за популярности «идущих комплектом» ковбойских сапог, вернувшихся в моду пару сезонов назад и не собирающихся покидать мир актуальных аксессуаров.

Широкие брюки

QIP Shot - Screen 6124

Джинсы с длиной чуть выше щиколоток идеальны для осеннего сезона и особенно для теплых, ясных дней. Они отлично смотрятся в сочетании с обувью на плоской подошве, куртками-рубашками и удлиненными кардиганами. Но будьте внимательны — не стоит покупать заметно больший размер, иначе брюки будут болтаться, искажая пропорции фигуры. Учитывайте то, что после некоторого времени джинсы немного растянутся.

Рваные джинсы

QIP Shot - Screen 6144

Этот тренд, который обычно связывают с 20-летними, но на самом деле эта градация не обоснована. Стильный, динамичный образ можно создать прежде всего благодаря верно составленному комплекту. А рваные джинсы позволят вам почувствовать себя моложе и энергичнее, привлекательнее и успешнее. Это хорошая возможность вспомнить стать непринужденнее. Только не переусердствуйте — ищите варианты с небольшими прорезями. Они не должны обнажать большую часть ног, чтобы образ на получился вульгарным.

Прямой крой

QIP Shot - Screen 6128

Такие брюки всегда будут в тренде, поскольку отлично смотрятся и на возрастных женщинах. Они удобны для работы, на каждый день, а также для прогулок по городу, свиданий и путешествий.

Ищите классический крой, желательно с завышенной талией, которая поможет скрыть живот, плюс, визуально сделает ноги длиннее. Рассмотрите этот вневременной тренд с другого угла и попробуйте отыскать модели джинсов с эффектным сочетанием разных типов денима. Так у вас будет вещь на все времена, подходящая для стилизации с классическими вещами, например, с черной кожаной курткой, пальто песочного цвета и лоферами.

Узкие джинсы

QIP Shot - Screen 6130

Сегодня невозможно представить классические тренды без этой модели, особенно если сочетать ее с классикой: однотонной рубашкой с интересным джемпером, а также удобной домашней одеждой. Допустимы облегающие модели или свободные дудочки во французском стиле, едва доходящие до щиколотки. Они очень женственно смотрятся в сочетании с балетками или обувью на каблуке.

Черные джинсы

QIP Shot - Screen 6143
Чтобы джинсы подходили к любой вещи в гардеробе, ищите классические синие варианты, либо модели черного цвета. Избегайте потертостей и вываренного эффекта — они добавляют лишние сантиметры бедрам, что обычно хочется скрыть. К зиме и осени лучше искать более темные и насыщенные тона. Черные джинсы — безошибочная осенняя классика. девушки рекомендуют полностью черное издание с эффектным аксессуаром белого цвета — туфлями.

С чем носить - https://swjournal.ru/news/denim-7/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх