На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Что должно остаться между вами?

Что должно остаться между вами?

Некоторые истории и ситуации, происходящие в вашей личной жизни, не должны выходить за ее пределы. Это значит, что не со всеми стоит делиться подробностям ваших отношений.

У вас есть право на конфиденциальность и вы не обязаны делиться деталями вашей личной жизни даже с семьей и близкими родственниками.

pexels-scott-webb-136411

Конечно, иногда так заманчиво обсудить с подругами то, что вас беспокоит в отношениях с партнером. Но также вам важно знать, что такое разглашение ваших семейных тайн обязательно спровоцирует проблемы в вашей паре.

Определенные детали взаимоотношений мудрый человек считает интимными, поэтому он не будет выносить их на всеобщее обсуждение. А Swjournal расскажет, какие именно это вопросы.

1. Секреты

pexels-jasmine-carter-888899

Беречь секреты — не всегда плохо! Если вы храните ваши тайны, то так сохраняете близость в отношениях с вашим партнером, защищаете вашу личную жизнь от факторов , вызывающих стресс.

Помните, что вы не должны ни с кем делиться подробностями или информацией о ваших взаимоотношениях.

Мудрый человек не обязан в подробностях рассказывать другим о том, что происходит в его паре. Всегда есть  некоторые вещи, о которых лучше не рассказывать. Вы же не хотите предать доверие вашего партнера, раскрывая перед другими интимные подробности ваших отношений?

2. Личные фото

pexels-fauxels-3183192

Адекватный человек, хотя бы руководствуясь здравым смыслом, не станет раскрывать перед другими эту часть его личной жизни. Однако не так много людей понимают, насколько странно и неприлично показывать другим свои частные снимки.

Если вы считаете, что ваш партнер так привлекателен на том селфи, что он вам прислал, то это не дает вам права показывать его снимок кому-то еще.

Это грубое нарушение доверия блзкого вам человека. Разумный человек всегда станет хранить интимные фото в тайне.

3. Финансовые проблемы

pexels-pixabay-207105

Да, отношения часто рушатся из-за финансовых проблем. И не надо быть наивными, считая, что ваши взаимоотношения не коснутся подобные трудности. И хотя в паре важно обсуждать денежные вопросы, такие разговоры тоже не должны распространяться дальше вашей квартиры.

Вы так хотите, чтобы все знали о денежных проблемах в вашей паре? Не нужно делать эти истории общественным достоянием! От этого, а также от из-за стресса и давления ваши отношения будут страдать еще сильнее.

4. Серьезные споры и дискуссии

pexels-andrea-piacquadio-3289167

Всякий раз, когда двое серьезно спорят и даже ругаются, это может серьезно расстраивать. В таком положении и для решения возникших проблем вам наверняка захочется обратиться за помощью и советом к друзьям. Иногда это неплохая идея, ведь, в конце концов, для решения определенного вопроса нужно знать и стороннее мнение.

Но нужно знать и пределы! Подумайте, понравится ли близкому вам человеку то, что вы обсуждаете ваши с ним споры и проблемы с посторонними? И не нужно решать за него, примет ли он обсуждение трудностей в ваших отношениях с друзьями и семьей.

Конечно, бывают ситуации, когда необходима помощь. Но чтобы убрать проблемы в отношениях, лучше обратиться к профессионалам. При этот учтите, что для терапии требуется согласие обоих партнеров.

5. Интимная жизнь

pexels-katie-salerno-18397 (1)

Это популярный сюжет для кино и телевидения, когда близкие друзья активно обсуждают между собой их интимную жизнь. Но вопреки массовой культуре такое поведение — отнюдь не норма. Разве вы хотите, чтобы ваша личная жизнь открыто обсуждалась даже теми, кого вы не знаете?

Это особенно важно, если у вас и вашего мужчины есть личные проблемы. Разумный человек не будет раскрывать перед окружающими интимную сторону его отношений.

6. Мнение мужчины о ваших подругах - https://swjournal.ru/news/chto-dolzno-ostatsia-mezdu-vami/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх