На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Родные души

Родные души

Безусловно, любовь — одна из самых ярких эмоций в вашей жизни. И из-за нее люди веками воевали, сдвигали горы и переплывали моря.

Но что заставляет вас думать, что чувства, которые вы переживаете сейчас, и есть настоящие? Почему вы считаете, что они и есть истинные? И существуют ли родственные души вообще?

С древних времен люди пытались разобраться в том, что такое любовь и понять суть привязанности. Благодаря этому было накоплено много психологических фактов и о родственных душах. И это может помочь вам понять, действительно ли ваш партнер тот самый. А если нет, то как почувствовать свою родственную душу?

Swjournal предлагает узнать больше о родственных душах.

Родственные души

pexels-anna-shvets-4672717

Существует теория родственных душ, которые неизвестно почему испытывают взаимное притяжение и находят друг друга. Вы ищете в этой жизни тех, с кем уже сталкивались в прежних воплощениях, с кем вас связывают незавершенные дела.

С ними вы воплощаетесь на протяжении нескольких жизней. Их может быть несколько, они могут быть любого пола, национальности и тд, они могут быть на расстоянии, но всегда будут рядом, в вашем сердце и вы будете их чувствовать. И никто не будет понимать вас так, как они.

Признаки 

✓ Сильное притяжение. Вас тянет друг к другу, даже если жизненные обстоятельства вас разделяют;⠀
✓ Чувство дежавю. Вам постоянно кажется, что вы были знакомы в прошлой жизни;⠀
✓ Вы принимаете недостатки друг друга;⠀
✓ Вместе вы готовы свернуть горы;⠀
✓ Ментальная связь. Вы взяли телефон в руки, чтобы набрать его номер, а он уже сам звонит вам?⠀
✓ Вы не представляете, как будете жить без него. Не так просто пережить разрыв с этим человеком, а забыть его невозможно;⠀
✓ Зрительный контакт. У родственных душ устанавливается особая связь, благодаря которой они понимают друг друга без слов.

Родственные души воплощаются в разных жизнях вместе, и вместе вы растёте.

1. Щелчок

pexels-1415131

Когда вы встречаете близкую душу, вы просто и без объяснений знаете, что она та самая. Это что-то необъяснимое, что поражает вас, словно гром среди ясного неба, как будто кто-то, как в сказке, пускает стрелу и пронзает ею ваше сердце, наполняя его любовью.

Поскольку ваша вторая половинка предназначена вам самой судьбой, вам будет казаться, что вы знали друг друга всегда. Вы можете даже не знать имени этого человека, но в мгновение встречи вы точно почувствуете тот самый «щелчок».

Бывает и так, что, казалось бы, абсолютно здравомыслящий человек теряет голову — так встречаются бывшие «половинки», те, кто в прошлых жизнях были супругами, любовниками, либо друзьями. Когда глаза этих людей встречаются, то активируется та энергия прошлых жизней, которая записана в их энергетических полях.

Конечно, такая встреча не случайна, но причины для нее могут быть разные. Возможно, вам предстоит завершить что-то, что вы не завершили в прошлой жизни. Возможно, вам необходимо что-то осознать.

2. Безопасность

pexels-3512506

Вы узнаете родственную душу и по тому, что будете чувствовать себя с ней, как дома, в безопасности, словно вы именно там, где должны быть.

Вы будете уверены, что этот человек никоим образом не причинит вам вреда, ни физически, ни эмоционально. Кстати, этому есть и научное объяснение — влюбленность высвобождает гормон счастья дофамин, и именно он отвечает за ощущение внутреннего покоя.

3. Связь

Безусловная любовь, которую вы почувствуете, когда встретите родственную душу, заставит ваш мозг пережить определенные химические изменения. И они похожи на то, что происходит, когда вы чем-то увлекаетесь. Так вы можете буквально чувствовать себя зависимым от близкого человека.

Как только вы почувствуете удовольствие от близости с родственной душой, то вы уже не захотите с ней расставаться.

Конечно, это касается не только физического аспекта расставания, потому что вы будете искать друг друга и в следующих жизнях.

4. Позитив

pexels-cottonbro-studio-5934643

Одно можно сказать наверняка — ваша родственная душа перевернет весь ваш мир. В нем поменяется все: то, как вы думаете, как любите, как познаете мир. Присутствие этого человека в вашей жизни наполнит вас надеждой и придаст вам силы для борьбы с трудностями.

5. Дружба

Интересный психологический факт о родственных душах — это не обязательно должны быть романтические отношения. Это может быть ваш муж, жена, подруга или друг. Из воплощения в воплощение вы встречаетесь, только меняются ваши роли. Конечно, память заблокирована, но необъяснимое чувство близости остается несмотря ни на что.

Есть разные типы родственных душ, и эта глубокая связь может быть и между друзьями, а не только с партнерами. Плюс, любые романтические отношения крепче, если они основаны на дружбе.

Кроме того, всякая дружба крепче и долговечнее, если она создана родственными душами.

6. Целостность - https://swjournal.ru/news/rodnie-dushi/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх