На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Праздники: 10 настольных игр на каждый день каникул

Майские праздники: 10 настольных игр на каждый день

Майские праздники: 10 настольных игр на каждый день

Вас ждут приычно длинные зимник каникулы, и для нескучного отдыха с друзьями и семьёй уже может не хватить традиционных салатов и просмотров старых фильмов. Душа потребует не только хлеба, но и зрелищ!

По этому случаю издательство Hobby World подготовило подборку из 10 настольных игр – по одной на каждый день каникул. Впрочем, ничто не помешает вам играть в каждую из них гораздо дольше – в подборке хватает и проверенных временем хитов, и нашумевших новинок.

День первый. Crime Zoom: Ночной выстрел

Banner_Crime_zoom_1080x1920

С чего начать выходные, как не с интригующего расследования преступления? Игроки перевоплотятся в команду детективов, изучающих фотографии мест преступления. Чем меньше карт улик они перевернут, чтобы раскрыть дело – тем лучше. Для победы необходимо не только найти преступника, но и узнать его мотивы и заодно отыскать орудия преступления!

День второй. Неудержимые Единорожки

Unicorns_Box_RU-BACK

Безумная и яркая игра про мировое господство. Ведь что поможет захватить мир, как не армия невероятно милых волшебных единорожек? Побеждает тот игрок, который соберёт достаточно этих магических созданий у себя в стойлах. Вот только соперники не дадут вам спокойно выкладывать карты – они будут норовить переманивать ваших единорожек и всячески помешать исполнению ваших планов.

День третий. Штиль

Shtil_1000x1000

После двух дней активного веселья вам может хотеться немного тишины и покоя. Самое время открыть коробочку «Штиля». В этой игре вам предстоит совершить морское путешествие, выкладывая по номерам карты островов, мимо которых вы плывёте. Вот только делать это нужно в абсолютной тишине! Хватит ли вам взаимопонимания и координации, чтобы сообща добраться до финиша, не обмолвившись ни словом?

День четвёртый. Время приключений. Карточные войны: Лимонохват против Гантера

AdTime5_banner_1000x1000

После отдыха в большой кампании наверняка захочется посиделок с самыми близкими. В этой дуэльной настольной игре вам предстоит отправиться в невероятные Землю Ууу из популярного мультсериала «Время приключений», где волшебные персонажи выясняют отношения с помощью карточного поединка. Этот набор совместим со всеми другими наборами серии, так что в бою могут сойтись и остальные персонажи вселенной – Финн, Джейк, Принцесса Бубльгум, Снежный король и другие.

День пятый. Берсерк. Герои: Заклятые друзья

Pil_Berserk_Geroi_Zaklyatie_Druzya_01

Время реванша! На этот раз в дуэли сойдутся пиратский капитан Минерва и глава торговой гильдии Турмс. В фэнтези-вселенной «Берсерк» мир полон странствующих героев, которые собирают свои армии последователей, используют могущественные заклинания и таинственные артефакты, чтобы обеспечить превосходство на поле битвы. Этот дуэльный набор совместим с любыми другими картами «Берсерк. Герои», а значит может пополнить боевую коллекцию из сотни уникальных Героев и тысяч разных карт.

День шестой. Эпичные схватки боевых магов. Лютый дебош в Адской школе

Pil_ESBM_Lytiy_Debosh_V_Adskoy_Shkole_01

Трешовая и бесшабашная серия возвращается вновь! Хотя почему бесшабашная? Здесь с шабашами всё в порядке! Ведь в этой настолке колдуны и ведьмы всех мастей сходятся в магическом поединке. Да таком, что во все стороны летят заклятия и кишки наименее удачливых претендентов. Свежая коробочка посвящена будням магической молодёжи – в Адской школе. Ботанам здесь приходится несладко, а староста класса злоупотребляет властью, чтобы прокачать свою магию.

День седьмой. Бэнг + Бэнг. Вооружен и опасен

Pil_Bang_01_s

Если почувствовали, что эта дача слишком мала для вас двоих, то самое время устроить настоящую ковбойскую перестрелку под бой часов! А заодно и привлечь к делу всех окружающих друзей. «Бэнг» – это настольный спагетти-вестерн, где игрокам предстоит взять на себя роли шерифа, его помощника, бандитов, ренегата и других персонажей. Причём роли никому во время партии не известны! Запасайтесь картами оружия вместе с дополнением «Вооружен и опасен» и устраивайте беспощадную пальбу до победного конца.

День восьмой. Палео

Paleo-1074x480

Время вернуться к корням. Причём не куда-то там, а прямиком в эпоху палеолита! Берите под своё начало общину первобытных людей, объединяйтесь с другими игроками в единое племя и постарайтесь оставить после себя достойное наследие потомкам. В каждом сценарии этой кооперативной игры вас будут ждать новые испытания и приключения в мире мамонтов, диких кабанов и неизвестных опасностей, подстерегающих ваше племя на каждом шагу. Исследуя окрестности, изготавливая орудия труда и запасаясь едой, игроки стараются успеть оставить на стене родной пещеры гигантский рисунок – послание будущим поколениям.

День девятый. В погоне за Авророй

Pogonya_za_Avroroy_1074х480

Если же вам не сидится на месте и хочется поколесить по окрестностям, но не позволяет погода – можно собрать верный экипаж и рвануть по извилистому маршруту «Погони за Авророй». Впрочем, с погодой и тут неладно – всё-таки дело происходит на ледяных пустошах постапокалиптического мира. Да и на ядерные туристические красоты времени смотреть нет – вот-вот отправиться в путь «Аврора» — последний ледокол, который способен увезти выживших из этих неприветливых мест. Экономьте бензин и патроны, улучшайте части своего конвоя и прорывайтесь с боем мимо конкурентов и мародёров к заветной цели!

День десятый - https://swjournal.ru/news/hobby-world-4/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх