На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Как правильно носить черные чулки?

Как правильно носить черные чулки?

Черные чулки и колготки – обязательные вещи, которые сегодня есть в гардеробе каждой девушки.

Это универсальные аксессуары, которые способны дополнить практически любой образ, главное, знать с какими вещами их правильно сочетать.

В прохладную погоду они точно пригодятся вам не только для особого случая, но и в повседневной носке.

О них и расскажет Swjournal.ru 

1. Классический стиль

MiNiMi_La_Sfer

В рамках традиционного офисно-делового стиля черные колготки, как правило, выглядят уместно и органично. Особое внимание здесь стоит уделить именно цветовой гамме образа. Беспроигрышный вариант – классический монохромный лук, в котором сочетаются разные вариации одного оттенка.

MiNiMi_La_Sfera

Черные колготки стильно смотрятся в тандеме с другими темными цветами – например, синим, винным, коричневым. К таким образам подойдут модели плотностью 20 – 50 den.

OMSA_MATTE

Для тех, кто не боится яркости, подойдут контрастные сочетания – например, насыщенное платье-пиджак или костюм. Чтобы образ смотрелся гармонично, обувь следует подбирать в тон к колготкам. Кстати, подобный тандем визуально удлиняет ноги!

2. Street Style

MiNiMi_MISTERY LINEA RETE

Повседневные образы с черными колготками могут быть вариативнее: сейчас в тренде «небрежная» женственность, где основным акцентом служат именно аксессуары. Например, короткую кожаную юбку, куртку – оверсайз или массивный удлиненный свитер грубой вязки и массивные ботинки в единый ансамбль могут объединить черные колготки в мелкую сеточку.

MiNiMi_Nuance_Lurex

Допускаются и модели с имитацией шва по ноге – нарочитая маскулинность образа в данном случае нивелирует провокационность аксессуара, поэтому образ будет выглядеть дерзко, но при этом довольно сдержанно.

Minimi_Mistery_Linea_Rete_ колготки_nero

Любительницам классических элегантных нарядов стоит обратить внимание на минималистичные варианты – воздушные платья и сарафаны классического кроя. К ним отлично подойдут колготки в мелкую сеточку или с эффектом тюль. Еще один плюс именно этой модели – в таких колготках комфортно в теплую погоду.

SiSi_Pois_All_Over

Чтобы повседневный лук выглядел «сложнее» и интереснее, классические черные колготки можно заменить фантазийными моделями – в крупный или мелкий горошек, имитирующими чулки-ботфорты, с разнообразными рисунками и так далее.

3. Black Tie

Чулки MiNiMi_MISTERY_LINEA_RETE,

В рамках вечерних выходов формата «платье в пол» допустимы разные сочетания. Здесь действует одно правило – основное внимание «забирает» на себя платье, поэтому колготки дополняют образ, но не должны создавать дополнительный акцент. Оптимально подойдут классические черные колготки плотностью 8 – 15 den, а также колготки в мелкую сеточку или с эффектом тюль.

MiNiMi_LINEA CHARME

Такие модели создадут легкий камуфлирующий эффект и сделают «контур» ног более четким. Так как цвет колготок в такой плотности не будет слишком интенсивным – оттенок платья может варьироваться от беспроигрышного монохрома и темных цветов, до светлой палитры. Эффектно смотрится сочетание с холодным серебром или насыщенной, темной бронзой. Многое зависит и от фактуры ткани.

SiSi_Be_Free

Если речь идет о коктейльном наряде, то выбор колготок будет зависеть от его фасона и дизайна. К простому платью отлично подойдут фантазийные модели, они сделают образ более акцентным и оригинальным.

4. Несколько рекомендаций - https://swjournal.ru/news/kak-pravilno-nosit-cernie-culki/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх