На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Как создать личный блог о моде и красоте?

Как создать личный блог о моде и красоте?

В последнее время часто можно услышать и прочесть предложения начать зарабатывать в Интернете путем ведения личного блога на ту или иную тематику. 

У такого занятия множество преимуществ, и среди них есть следующие

  •  Cамостоятельное распоряжение личным временем и  планирование дел;
  •  Неплохой доход без необходимости жить по графику;
  • Заработок с помощью любимого дела.

Личный блог о красоте, стиле и моде позволит вам высказывать личное мнение по поводу того или иного стиля и представлять читателям собственные идеи.

Именно так и стали лидерами мнений многие авторитетные fashion-блогеры, которые оказались не просто модными экспертами, но впоследствии и ведущими популярных теле-шоу. Теперь они сотрудничают с известными домами моды, снимаются в рекламе, издают книги.

C чего начинать блог?

pexels-photo-4348401

В первую очередь, следует продумать тематику будущего блога. Исходя из этого, предстоит подобрать и его название: оно должно быть кратким, но вместе с тем четко передавать ключевой смысл проекта.

Это нужно, чтобы у посетителей быстро сложилось собственное мнение об этом блоге.

При этом рекомендуется избегать банальных слов, например, fashion и style, а также использовать больше одного нижнего подчеркивания, поскольку в противно случае ваш блог просто не будет найден.

Не используйте цифры, особенно, чтобы занять те, которые  вам предлагает система. Поищите оригинальные варианты, поскольку со временем, если все сложится, ваш ник станет вашим личным брендом.

Тема

pexels-photo-7525192

После создания блога и всех организационных действий вам предстоит определить целевую аудиторию. Вы должны понять, кто будет смотреть ваши видео, фото и читать посты. Вам нужо понять их пол, возрастную категорию, финансовые возможности и даже место проживания.

При создании материалов вам необходимо добавлять в них и некую «фишку». Это следует делать, независимо от темы: даже если вы выбираете зимний головной убор, актуальный в нынешнем сезоне, или рассказываете о восстановлении ресниц после их наращивания.

pexels-photo-3954635

Читатели должны узнавать стиль и манеру повествования определенного автора и получать удовольствие от его работы.

При этом ведение блога не означает, что вам - https://swjournal.ru/news/blog/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх