На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Как пройти через зиму?

Как пройти через зиму?

Бледно, серо и невесело — нет уж, это не о нас и не о вас! Лучиться энергией, генерировать свежие идеи и фантанировать жизнелюбием — можно и зимой!

Для некоторых зима невыносима: кажется, что время медленно течет, и эти серые дни не закончатся. Не хватает сил, нервов, а активность сводится к нулю, несмотря на праздники… Встречайте яркие и функциональные идеи на январь и февраль!

Swjournal собрал 5 ритуалов, которые помогут сделать ожидание веселым и приятным.

1. Начните день с кофе

319335

Солнце впало в зимнюю спячку, но это не должно пугать. Мы даже не пытаемся скрыть причину уверенности и уже видим этот оригинальный и радостный день, начинающийся с чашки кофе. Таким образом, и проснетесь быстрее, и будете стимулировать метаболизм, который впоследствии станет работать на пользу.

2. Завтрак — с супа

tahini-carrot-soup-pistachios-1705p139

Во-первых, суп здоровая и вкусная еда, а во-вторых в нем — аминокислоты, коллаген, который содержится в приготовленном мясе с костями. Он полезен для волос, кожи и ногтей, которые серьезно страдают зимой.

3. Мороженое

finliandiia-zima-sneg-les-derevia-khizhina-izbushka

Да, вы правильно прочитали. Изначально мороженое охлаждает, но при этом и ускоряет метаболизм. Поэтому не бойтесь съесть порцию мороженого на десерт. Не забывайте, что зимние вчера — возможность общаться с любимыми людьми, пересматривать добрые фильмы и, конечно, позволять себе вкусности — словом, приятно время.

4. Массаж и сауна

Балуйте себя массажом и финской баней не реже одного раза в неделю. В отличие от традиционных, инфракрасная сауна, буквально, прогревает до костей и компенсирует отсутствие тепла и света в зимний период.

Массаж увеличивает уровень эндорфинов.

5. Высыпайтесь - https://swjournal.ru/news/kak-perezit-zimu/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх