На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...
  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...

Как выглядеть моложе: полезные хитрости

Как выглядеть моложе: полезные хитрости

Чтобы помолодеть на несколько лет, можно обратиться в бьюти-клинику или радикально решиться на пластическую операцию. А можно использовать некоторые бытовые женские хитрости. Если вы их не знаете, то самое время их запомнить и использовать!

Swjournal предлагает простые рецепты, как визуально избавиться от нескольких лет и буквально помолодеть за день

Тональный крем

Perfect Young Woman Spa Model with Healthy Skin touching her Hand Her Face. Spa Beauty, Facial Treatment and Cosmetology Concept

Всегда наносите тональную базу на лицо до того, как использовать крем или пудру. Этот средство поможет заполнить морщины и сгладить кожу. Чтобы тональная основа легла ровным слоем, вместо кисти или пальцев лучше вооружиться спонжем или бьюти-блендером.

Хайлайтер

526545_bin15

При помощи осветляющего бьюти-средства визуально «раскрываются» уголки глаз, которые могут выдать возраст. Мерцающие частички лучше наносить на кожу под бровями, чтобы и она зрительно приподнималась. Визажисты наносят шиммер на скулы, кончик носа, край верхней губы и переносицу, чтобы создать эффект естественной увлажненности.

Синяя тушь

Звучит неожиданно, но синяя тушь усиливает белизну глазных белков и создает эффект сияния. А все помнят, что глаза «горят огнем» только у молодых и энергичных девушек.

Миндалевидные ногти

kafa-i-tamna-cokolada-zanimljive-ideje-za-jesenji-manikir (4)

Оказывается, форма ногтей так же сказывается на восприятии вашего возраста. Чтобы сделать руки моложе, придайте ногтям миндальную форму. Цвета лучше выбирать из пастельной гаммы.

Уход за волосами

Дизайн-без-назви

Появление седых волос — наследственный и генетический фактор, поэтому они появляются и у молодых девушек. Если вас беспокоит такая проблема – используйте оттеночные средства, пейте витамины с добавлением магния, окрашивайте пряди в светлые оттенки.

Морщины на лбу можно спрятать за челкой - http://swjournal.ru/news/moloze-2/ 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх