На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Что надеть к празднику 8 марта?

Что надеть к празднику 8 марта?

Накануне главного женского дня в году, многие модницы и fashion-адепты продумывают образы, чтобы в этот весенне-цветочный день выглядеть ярко и эффектно. 

Так мило в начале дня 8 марта смотреть, как на улицах города мужчины, волнуясь, скупают цветочные букеты, чтобы порадовать жену, девушку, маму, бабушку на праздник. Прекрасная половина человечества со своей стороны, ищут лучшие наряды к важной дате.

До события осталось не так много времени, а значит, Swjournal предлагает подобрать наряд в ближайшие дни, ориентируясь на подборку

1. Маленькое черное платье

dress2

Если вы не уверены, что надеть вечером 8 марта, то ориентируйтесь на классику — обратите внимание на короткое черное платье. Это гарантированно успешный вариант на все случаи.

С таким платьем лучше сочетать традиционные лодочки черного или контрастного цвета в тон к аксессуарам или туфли на каблуке.

2. Платье с цветочным принтом

dress

Весна невозможна без цветочных принтов? При выборе наряда к 8 марта ориентируйтесь на мелкий цветочный принт, поскольку миниатюрные рисунки не только актуальны, но и визуально делают фигуру стройнее. Стройные девушки могут уверенно выбирать наряды с узором с крупными цветами.

3. Брючной костюм

QIP Shot - Screen 10474

Для тех, кто не представляет жизни без классики и традиционных форм, стильным и эффектным вариантом к 8 марта будет брючной костюм. В распоряжении строгих дам — спокойные или пастельные оттенки брючных костюмов.

4. Платье-жакет

DD926622_01

Другой актуальный fashion-вариант для любительниц ретро и fashion-классики. Подобная идея удачна для практичных женщин, предпочитающих средства 3-в-1. Такие универсальные наряды можно сочетать с брюками, юбками и даже шортами.

5. Комбинезон

twentydressesmix_dr0769_1_90caf4b3

Хит последних лет — комбинезоны-макси, и их популярность не ослабевает. Такие вещи может примерить практически любая девушка. При выборе цвета лучше ориентироваться на черную ил темную гамму, а при подборе украшений — на золотые минимальные аксессуары, с которыми любая девушка в этот вечер будет потрясающе выглядеть.

6. Красное платье - https://swjournal.ru/news/sto-nadet-k-prazdniku-8-marta/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх