На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

207 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...
  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...

Прическа на каждый день: хвост с резинками

Прическа на каждый день: хвост с резинками

Что делать, если недостаточно времени, желания, средств на походы к стилисту, а хочется уложить волосы быстро и эффектно? Конечно, всегда можно сделать потрясающую прическу самостоятельно! Все, что вам потребуется – несколько минут, расческа, аксессуары и фиксирующие средства.

В последнее время привлекают внимание прически с резинками, поскольку при минимуме затрат так можно создать красивые, необычные укладки. Они уместны, если вам нужно в краткие сроки создать запоминающийся образ.

Прически с резинками

Их достоинства очевидны:

Экономия: все, что вам потребуется – несколько резинок, расческа и немного терпения. Вам не понадобятся даже приборы и аксессуары.
Минимум времени: на все про все у вас уйдет не более 10 минут, так что такой вариант подойдет даже, если вам нужно собрать волосы перед учебой или работой.
Универсальность: она будет уместной и на торжестве, и во время прогулки по городу.
Любой тип волос: хвост подойдет и средним, и длинным, и даже коротким волосам.

Как создать такую укладку?

bubble-bonjourba-6

Не обязательно заранее мыть волосы, достаточно хорошо расчесать пряди и воспользоваться небольшим количеством мусса. Ваша задача – сделать локоны максимально послушными — они не должны пушиться. Все, что вам понадобится для создания такой укладки – несколько силиконовых резинок. Самый простой способ — собрать волосы в хвост, а затем повязать резинку на несколько сантиметров ниже первой.

QIP Shot - Screen 5978

Кроме того, если вы хотите, чтобы прическа выглядела изящнее, то используйте - https://swjournal.ru/news/hvost-3/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх