На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Ошибки одинокой женщины, из-за которых у нее нет личной жизни

Ошибки одинокой женщины, из-за которых у нее нет личной жизни

Любая девушка буквально кожей почувствует, когда мужчины перестанут обращать на нее внимание. Можно ломать над этим голову и думать, что причина скрыта в лишнем весе, веснушках, тонких волосах и в целом во внешности, с которой что-то не так. В действительности, все может быть иначе и не иметь отношения к длине носа или цвету помады. Скорее всего, такое игнорирование будет связано с ошибками в поведении, из-за которых кавалеры будут проходить мимо.

Swjournal расскажет об ошибках в поведении одиноких девушек, из-за которых мужчины на них не реагируют.

Она ждет «принца»

3052

Некоторые сами лишают себя возможности построить личную жизнь, поскольку не смотрят на обычных, нормальных мужчин.

Кино, сериалы, книги и cоц.сети делают свое дело, и женщины создают в голове образы героев, витают в облаках и остаются в уверенности, что их достоин только современный принц или миллионер. А обычных представителей сильного пола, которых достаточно вокруг, такие дамы не замечают.

Увы, олигархов на всех не достаточно, и они живут в своем, закрытом мире, поэтому шанс встретить такого типа и привлечь к себе его внимание, у среднестатистической девушки очень мал.

Возможно, следует спуститься с облаков и рискнуть создать отношения с мужчиной, который точно где-то рядом — с коллегой по работе, соседом по дому или со старым приятелем, который тайно в вас влюблен.

Она постоянно занята

1111501606_0_0_1920_1280_1920x1280_80_0_0_9b37b04e0bbea415fd0737b66a740f26

Если девушка строит успешную карьеру или бизнес и посвящает этому все свое время, то это похвально. Но ничего хорошего в том, чтобы посвящать время работе, не замечая ничего и никого вокруг.

Если дама постоянно торопится, не смотрит по сторонам и не замечает окружающих, то шансов наладить личную жизнь у нее точно не будет. Да и ни один мужчина не угонится за такой женщиной, не говоря о том, чтобы ее остановить и заинтересовать.

Низкая самооценка

shutterstock_166193831

Нередко низкая самооценка — результат равнодушия к самой себе. Если не следить за собой, не развиваться интеллектуально, не стремиться быть лучше, не ставить цели и не двигаться вперед, то не стоит ждать внимания от представителей сильного пола.

Мужчины любят уверенных женщин, независимо от их внешности. Единственное требование — не сутулиться, не втягивать голову в плечи при смущении, не прятаться за спины людей, не пропускать всех вперед, а попытаться самой проявлять лидерские качества.

Чтобы поднять самооценку, следует з аняться собой, чтобы и мужчины проявляли к вам интерес.

Она всегда в компании подруг

31dc83ab44a63c69a8e8973c119cf6b6_resize=1960,1306_

Сложно увидеть одиночку, даже милую, если она прячется за спинами шумных подруг. Редкий тип решится знакомиться с дамой, даже понравившейся, если ее закрывают другие женщины.

Компания других дам не поможет наладить личную жизнь. Не стоит забывать, что среди приятельниц может быть и привлекательная девушка, которая переключит на себя  внимание мужчины.

Банальные способы понравиться - https://swjournal.ru/news/zizn/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх