На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...
  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...

Коллаген: главные преимущества для здоровья и доступный продукт-источник

Вы уже сышали о «сияющем кофе», чудесном средстве для упругой кожи, особенно популярном в социальных сетях? Даже знаменитости рассказывают о положительном эффекте от такого напитка. Звезды активно хвалят так называемый коллагеновый кофе, который, по их утверждениям, делает кожу упругой, а
...Далее

Лучшие витамины для здоровья ногтей: что обязательно нужно включить в рацион

Хрупкие и ломкие ногти, конечно, могут доставлять неприятности, особенно если принять во внимание тот факт, что после одного сломанного ногтя вам придется подстричь остальные 9. Если некоторым женщинам повезло иметь крепкие и качественные ногти, то у большинства они слабые и их легко повредить.
...Далее

Правда ли, что острая еда вредна для здоровья?

Не секрет, что лишь немного черного перца или чили, тмина или любой другой специи может мгновенно превратить любое среднестатистическое блюдо в взрыв яркого вкуса. Однако многие относятся к острой пище с подчеркнутой любовью или яркой ненавистью. Точнее, вкус специй им, несомненно, нравится, но они
...Далее

Какие продукты помогают подтянуть кожу?

Дряблая и провисшая кожа у работающей, активной женщины — не признак принятия себя и «достойного старения», как сейчас модно говорить. Можно принимать свой возраст иначе, не отказываясь от возможности быть женственной, подтянутой и ухоженной в 40, 50 и даже 60 лет! Это нормально, и это возможно!
...Далее

Витамины, необходимые вашей коже

Витамины… Как много полезного и не всегда ясного скрыто в этом понятии. Обычно указывают на то, что это низкомолекулярные органические соединения простого строения, но с разной химической природой. Официально уже открыто 30 витаминов, необходимых для поддержания здоровья и отличного самочувствия.
...Далее

Картина дня

наверх