На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стира...
  • Алексей
    Выглядеть дорого надо только проституткамКакие правила обу...
  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...

Как одеваться девушкам с широкими бедрами?

Конечно, при выборе одежды и составлении любых образов важно учитывать не только их актуальность, но и ваш тип фигуры. Правильно подобранные наряды сделают вас привлекательнее. С ними вы визуально подчеркнете плюсы вашей внешности и скрыть ее недостатки. Например, если ваш тип фигуры – «груша»,
...Далее

Чем хороша большая попа?

Сенсапильность сегодня — это подчеркнутые формы. Долгие годы все было иначе: большая попа была главным врагом фитнес-индустрии, и еще лет 10 назад она считалась, скорее, недостатком, чем преимуществом. Но все изменилось. Сегодня, чтобы считаться красивой, нужно иметь большую круглую (необязательно)
...Далее

Почему большая попа — новый стандарт красоты?

Сексапильность сегодня — это подчеркнутые формы. Долгие годы все было иначе: большая попа была главным врагом фитнес-индустрии, и еще лет 10 назад она считалась, скорее, недостатком, чем преимуществом. Но все изменилось. Сегодня, чтобы считаться красивой, нужно иметь большую круглую (необязательно)
...Далее

Почему большая попа — новый стандарт красоты?

Сексапильность сегодня — это подчеркнутые формы. Долгие годы все было иначе: большая попа была главным врагом фитнес-индустрии, и еще лет 10 назад она считалась, скорее, недостатком, чем преимуществом. Но все изменилось. Сегодня, чтобы считаться красивой, нужно иметь большую круглую (необязательно)
...Далее

Картина дня

наверх