На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Ювелирные подарки мужчинам

Сегодня праздник 23 февраля может вызывать разные эмоции, но нельзя отрицать того, что если рядом с вами любимый человек, то вы не упустите такого календарного шанса сделать ему приятнее. Пусть это будет не та определенная вещь, о которой давно мечтает близкий вам мужчина, а просто приятный
...Далее

Как провести самый романтичный день в году?

14 февраля можно погрузиться в романтику, поиск подарков, бесконечное удивление и сделать приятный сюрприз любимогу человеку. День Святого Валентина активно отмечается и в России. По этому поводу Swjournal собрал несколько идей, как провести этот романтичный день парой или в одиночестве. 1.
...Далее

Простые идеи упаковки подарка к 23 февраля

Конечно, подарок для близкого вам человека не всегда должен быть сделан вашими руками. Откровенно говоря, мужчины не самые большие поклонники хендмейда в виде вышитых картин, подушечек и свитеров ручной вязки. Однако это правило не распространяется на упаковку подарка – тут как раз все наоборот.
...Далее

Одиночество замужем

Ура! Это случилось! Вы счастливы замужем, родители довольны, друзья спокойны, счастливые улыбки в соц. сетях, успешная профессия, ребенок, муж и… непроходящее чувство одиночества. Вы одна, когда держите его руки, одна, когда сидите с ним в одной комнате, и чувствуе, что прохлада не только вокруг, в
...Далее

Картина дня

наверх