На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

200 подписчиков
Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых женщины моментально стареют раньше срока
👍Вещи, от которых женщины моментально стареют раньше срока
eto razve svoboda kogda zenshina rukovodit muzchinami kak voevatj,s kem voevatj,t.e. zenshina sdelala muzika nikchemnim,eto ochenj strashno,ona ne dolzna bitj domohozyaikoi,no ee naznachenie semya,a t.k obshestvo ne hochet semyi tetki,po drugomu ih ne nazovesh,lezut rukovoditj muzikami.PlohoВещи, от которых женщины моментально стареют раньше срока
Ваше мнение - только Ваше. Мир не ограничивается только регионом страны, в котором Вы живете, и местным менталитетом жителей.Вещи, от которых женщины моментально стареют раньше срока
"Время, когда женщина была обслуживающим персоналом дома, уже закончились" А время, когда мужик все время Должен, все еще продолжается?Вещи, от которых женщины моментально стареют раньше срока
Английская соль: быстрое похудение, избавление от токсинов и насыщение магнием
Как отличить умную женщину от недалекой?
"Может, радость твоя недалёка"... - песня такая была...Как отличить умную женщину от недалекой?
Главное-что бы мухи были правильные... А кожуру я не ем!Как полезнее есть бананы: правила, которые важно знать
жуткая легендаТатьянин день
Классно  сказали.Все виды женских трусов
Бабуля в магазине женской одеждыдолго смотрела на эти модные трусики, стринги так вообще вертела,крутила на свет смотрела и так и сяк, а потом ляпнула Господи? Ну надо же ? Тут в них  обосраться то не во что???Все виды женских трусов
Спасибо. Приятно было прочитать.Признаки того, что у вас сильная энергетика — проверьте себя
хватит писать ваши фантазии достали уже это наверно только у вас и получаетсяУправлять миром с помощью мыслей?
Х+рень какая то! Пожить в средневековых домах без отопления? Люди, вы в своем уме? Это же чистой воды реклама!Самый красивый рождественский город
А я пояснила ниже. Надо просто читать, будет и саморазвитие. А если кому узконаправленно, может они и полезны Спорить не стану.Книги для саморазвития, которые изменят вашу жизнь
Это статья о психологических изданиях, а не о художественной литературе. При чем тут Акунин?Книги для саморазвития, которые изменят вашу жизнь
Да, забыла дополнить. Для саморазвития, надо просто читать. Во всех книгах, есть о чём задуматься. А все эти "гуру" - просто головы дурят.Книги для саморазвития, которые изменят вашу жизнь
Предлагаю -  Акунина. (как бы к нему не относились - пишет он шедеврально! Что ни книга - не оторваться). Если детективы любите - Виктор Пронин (на основе есть фильм (Гражданин начальник) Тоже все книги - читаются легко. хороший слог.Книги для саморазвития, которые изменят вашу жизнь
И ни одного российского автора!!! Одни иностранцы. Какая печаль.....Книги для саморазвития, которые изменят вашу жизнь
Нет денег нет проблемКак не переживать из-за денег?
так себе рекламка!Каждому знаку Зодиака — свои духи
Как Вы определили?Вкус июня — вишня
На фото черешня, а не вишня!Вкус июня — вишня
Предлагаю Вам создать свой канал и размещать там только то, что Вы хотите видеть.Новые правила интима

Картина дня

наверх