На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

221 подписчик
ЯЗЫК  БОГА  2... Споры на форуме - Язык Бога - это искренняя молитва ... Николай КОММЕНТАРИЙ *Язык Бога* - это устойчивые неотвратимые связи явлений, установленные Богом в этом мире ...Когда любое действие имеет свои ПОСЛЕДСТВИЯ... Ударил мороз - замерзла вода на реке... Бросил камень в окно - разобьется стекло... Дружишь со злыми людьми, с *бесами* - обязательно будешь страдать. Пил водку - получил цирроз печени... Делал зло - получил наказание... Вот что такое *Язык Бога* :неотвратимые последствия твоих дел. Почему Царь Николай 2 ...Который постоянно искренне молился вместе со своей семьей , с пятью детьми...Почему Царь не спасся молитвой ? И был расстрелян большевиками вместе с детьми? Не помогла молитва... А если бы Царь повел себя в 1917г более разумно - не рухнула бы Россия в пропасть революции... К искренней молитве необходимо еще и разумное ДЕЙСТВИЕ ... Расстрелял бы Царь вовремя людоедов Ленина и Троцкого, Лейбу Бронштейна - не погибло бы потом 100 млн русских в революции.Знаки того, что вам пытаются помочь
ЯЗЫК  БОГА  ...Стоим с ребятами ясным солнечным днем в Ялте на главной улице , недалеко от набережной. На улице много гуляющих курортников. Вдруг сверху , с 3 -его этажа дома кто-то сбрасывает вниз тяжелый дубовый стол с изогнутыми ножками- бац!!! Стол падает рядом с нами , в 3-х метрах от нас... Никого , к счастью , не задело. - Отходим , ребята, в сторону ! - кричу пацанам. - Сейчас и *тело* из окна вниз полетит! Но больше никто из окна не выпал. Если бы такой тяжелый стол упал нам на головы - убил бы сразу двоих. *** После этого случая я крепко призадумался: какой такой таинственный намек послал мне Бог? Ведь случайности - как говорят математики - это *язык Бога*...Знаки того, что вам пытаются помочь
Очередная бла блаблаНикогда не ешьте это! Кисломолочка: самые вредные продукты
Очень интересные города, по своему построены индивидуальные здания👍👍👍В каких городах России стоит побывать? Самые маленькие города страны
Спасибо, интересно, познавательно.В каких городах России стоит побывать? Самые маленькие города страны
Место в дурке тому, кто мимоходом оскорбляет всех вокруг тем самым чешет свое больное эгоКак кошка показывает на негатив в доме?
Аффтор явно болен айлурофилией! Ну или алкаш-одиночка, с кошкой бухает).Как кошка показывает на негатив в доме?
Кошечки мои родные!!!Не знаю я свой негатив, но кошечек люблю и люблю очень сильно!!!Как кошка показывает на негатив в доме?
Автору в дурке место.Как кошка показывает на негатив в доме?
Действительно! Также долой расчески, туалетную бумагу, вилки, ложки, посуду, моющие средства, мыло и аккуратно, осторожно, на четвереньках ползите в светлое будущее. Там вас уже ждут существа в белых халатах.Причины купить электрическую зубную щетку
Избави Бог вас от приобретения не только электрической, но и простой щетки! Начните наконец думать, мои дорогие.Причины купить электрическую зубную щетку
Вос т ок дело тонкое))) обман у них в менталитетеКак обманывают в отелях Турции?
Смешно, но реально знаю человека, который украл подушку из отеля. Непонятно зачем.Вещи, которые туристы увозят из отелей
И умоляю вас - не воруйте халаты/подушки/пледы/ёршики для унитаза/шторы и пульт от телевизора! 😂🤣Вещи, которые туристы увозят из отелей
мёд в гречку можно или тоже сахар?🙃5 самых полезных круп для организма: вы ведь их едите?
https://swjournal.ru/news/zacem-est-perlovku/5 самых полезных круп для организма: вы ведь их едите?
Ну вот…. а как же любимая перловка?5 самых полезных круп для организма: вы ведь их едите?
Ананас - один из лучших в вопросах похудения. А острый перец раздражает слизистые оболочки и возбуждает "лишний аппетит" - заесть/запить, в результате сожрёшь больше, чем без перца. Как средство профилактики от всяких инфекционных заболеваний, острый перец один из лучших, поэтому он присутствует в большинстве блюдей стран в жарким и влажным климатом.Лучшие фрукты и ягоды для похудения
и близко к реальности не лежит....Не макияж и не каблуки: на что мужчина обращает внимание на первом свидании
Фу, какие не красивые кошельки!Сумки, которые выглядят дорого
МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозяйственное мыло? Неизвестные способы применения
Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна янтарная кислота?
Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стирает возраст с лица
Это НЕ прически.Это какие-то не чесанные патлы. Про женщин с такой "прической" говорили:"Лахудра".Эта стрижка стирает возраст с лица

Картина дня

наверх