Swjournal

90 подписчиков
пожть бы там месяцокСамый красивый рождественский город
Про цену так и не написали... В рублях, пожалуйста. За килограмм.Как выглядит девушка, знающая себе цену?
Тупо остановить. Норма остановит, малоумная будет играть в "игрушечки" , причем вдвоем втроем и вчетвером.Как остановить негативный внутренний диалог?
Очень толково и мудро. Респект автору.Как остановить негативный внутренний диалог?
Венерические - от недостатка денег, а не от наслажденияИммунитет и стресс — какая связь?
Все болезни от нервов - только венерические от наслаждения.Иммунитет и стресс — какая связь?
Дело не ограничивается психикой. Стимуляцию кортизола-грелина еще никто не отменял.Иммунитет и стресс — какая связь?
Стресс - это самый главный компонент любого ОБУЧЕНИЯ. *** Другое дело, что стрессовое состояние создает МУЖСКУЮ психику и разрушает ЖЕНСКУЮ.Иммунитет и стресс — какая связь?
День принятия Декларации независимости США - 1776 год. Какие тысячи лет? Каролинги, оттоманы - германские племена скотоводов, населившие бывшую территорию Римской империи в 10 веке. Вы о чем?Взрослые дети и токсичные родители — что делать?
Большей глупости не читала давно.Взрослые дети и токсичные родители — что делать?
Слышал звон, да не знаю, где он. подразумевалась вовсе не троцкистская элита СССР, а пиндосская и европейская, которой как минимум пара тысяч лет...Да, будет вам известно, что в той же самой Англии всеми ресурсами уже 1000 лет владеют одни и те же фамилии. И уж они точно не выпинывают своих детей на мороз в 18 лет.Взрослые дети и токсичные родители — что делать?
Может, и к лучшему. Исторически, Европа - это приходяще-уходящие нации, которые веками брали уже построенное кем-то другим, выдавая за свое, дополняя, изменяя. Перелетные птички. Поэтому они так легко сдавали свои города во время войны и так легко вступали в нацистскую коалицию. Славяне не уходили и не приходили на свои земли, они оставались на них всегда, удерживали всеми силами, расширяли и боролись за них. Но это же проявилось и в семейных отношениях - вас так же будут держать при себе, отбивать, защищать даже против вашей волиВзрослые дети и токсичные родители — что делать?
В современном мире "элиты" не существует. А то, что за нее выдается - хороший или плохой спектакль. Тем более элитой не могут быть бывшие рабочие, учителя, строители, повара, даже если им удалось каким-то образом заработать миллионы. Население Европы за исключением ряда стран, в прошлом были как раз рабочими, а не принцами и принцессами. А что касается современных представителей аристократии, то многие уже давно в мезальянсе. Никакой элитой там и не пахнет.Взрослые дети и токсичные родители — что делать?
Вы знаете, подразумеваемое Вами понятие "элиты" сформировалось много позднее, чем моё детство. Я родился в 1953, через 10 дней после смерти Сталина... И моя мать была кандидатом наук, а не поломойкой, для тех времён вполне "средний класс". Так что то, что происходит сейчас, мне как-то фиолетово. Или, если угодно, "до лампочки".Взрослые дети и токсичные родители — что делать?
Так это только у нищебродов, что вам всем в голову и втюхивают. А вот у элиты вовсе не так, каким бы тупым не был ребенок, но ему обеспечена учёба в одном из десятка университетов страны, жильё и материальное обеспечение на всю жизнь. Ну, единственное, учат самостоятельно жить, это да, но под неусыпным оком специально нанятых людей, дабы чадо не сбилось с пути и не стало "обычным гражданином".Взрослые дети и токсичные родители — что делать?
Да, жалко, что вместо стремления к Европе страна стоит враскорякуВзрослые дети и токсичные родители — что делать?
Это не только в США, но и в любой европейской стране так. А в Азии как раз наоборот, там старший ребенок - раб своих родителей и должен их содержать до конца их дней. В Китае точно так. Отюда и выводы.Взрослые дети и токсичные родители — что делать?
Вот в США почему-то опека детей кончается в 18 лет. Исполнилось - иди ко всем чертям, живи своей жизнью. У нас не так. Моя маменька померла в 93 года, и ДО ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ пыталась управлять моей жизнью. Я облегчённо вздохнул только к 60 годам!! При том, что в 19 лет я женился и развёлся, только чтобы не жить с ней в одной квартире. При этом я только в мои 37 лет узнал, кто был моим отцом (!!).Взрослые дети и токсичные родители — что делать?
Увы, даже чужие люди не понимают, что такое личные границы, а о близких и говорить нечегоВзрослые дети и токсичные родители — что делать?
Моя маменька нарушала всё, что здесь описано. За то и получила.Взрослые дети и токсичные родители — что делать?
Примитивно мыслите. Когда девушка знает, что хочет, работает и ставит перед собой цели, эти деньги ей абсолютно не нужны, она и сама их заработает. А вот, внимание, заботу, терпение и понимание ни за какие деньги не купить.Почему мужчины боятся красивых женщин?
Чтобы не бояться красивых женщин , надо иметь много ...денежек в кармане...Тогда красавицы сами будут бояться потерять *богатенького Буратинку*...Вот и весь *секрет* смелости с красавицами.Почему мужчины боятся красивых женщин?
А на фотографиях молодые женщины)Антивозрастной макияж: что поможет вам выглядеть моложе?
здорово!Настольные игры для новогодней вечеринки
какая прелесть! красота!Самый красивый рождественский город
Загружается...

Картина дня

наверх