На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

201 подписчик

Свежие комментарии

  • Алиса Майская
    Все одинаковые, (кроме пикси), неухоженые и объем-то где?)))Как создать объем...
  • Игорь Егоров
    У них на Западе все начинания сперва полезны , алет через 10 все это отказывается вредным.Отказ от бюстгаль...
  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...

Хитрости при выборе джинс, о которых стоит знать

Хитрости при выборе джинс, о которых стоит знать

Сегодня джинсы – популярный наряд у большинства женщин и мужчин. Теперь в них вполне успестно появляться и в офисе, и на деловых встречах, и на мероприятиях. Это обязательная часть повседневного стиля кэжуал.

Оказывается, выбрать джинсы по фигуре не так просто. Swjournal предлагает несколько советов, которые помогут разобраться в типах вещей из денима и совершить покупку, которая вас точно не разочарует.

1. Надежная молния

pexels-photo-206365

Обычно это первая деталь брюк, которая ломается и заедает. Поэтому перед покупкой джинс нужно проверить качество их молнии и как крепко она фиксируется, потому что все время разъезжающийся замок будет постоянно вас раздражать.

2. Длина

pexels-photo-603022

Если вы не собираетесь подрезать джинсы или относить их в ателье, то учитывайте и длину брюк при их покупке. Правильный размер джинсов, когда их край — у косточек на щиколотках. Если штаны длиннее, то это выглядит неопрятно, а укороченный вариант добавит ногам полноты (тем более если речь идёт о типе скинни).

3. Джинсы с высокой талией

pexels-photo-4960250

У них есть множество преимуществ — они удлиняют ноги, привлекают внимание к талии и делают фигуру пропорциональнее. А для невысоких девушек это и вовсе незаменимый наряд.

4. Задние карманы

pexels-photo-1138560

Лучше, если они будут высокими и прямыми, а между карманами – не очень большое расстояние. Так ваша фигура будет выглядеть гармоничнее, плюс, сохранятся пропорции.

5. Размер

pexels-photo-6347546

Слишком широкие джинсовые брюки, вопреки трендам, часто кажутся неаккуратными и поэтому могут исказить даже хорошую фигуру.

В случае с тесными штанами история ещё хуже, особенно если речь о скинни: они выглядят неэстетично, а ходить в них – настоящая пытка. А в области паха они должны быть немного свободными, иначе это сведёт на нет все ваши попытки хорошо выглядеть.

6. Бренд - https://swjournal.ru/news/denim-10/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх