На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Части дома, которые подарят вам лето

Части дома, которые подарят вам лето

Многие ждут лета с особым нетерпением и готовятся к его наступлению, как к настоящему празднику.

За сменой гардероба и новой прической следуют и перемены в квартире — чтобы создать ощущение тепла в привычном пространстве, чтобы добавить в него яркие краски, чтобы оформить уютное место для семейных обедов или встреч с друзьями.

Большие и маленькие перемены в родных стенах — это и серьезное очищение помещения, поскольку перед добавления нового вам потребуется избавиться от старого.

Весеннее обновление подталкивает к расчистке шкафов и антресолей, поэтому не ждите начала лета, а, наоборот, завершите разбор в мае. Вещи в хорошем состоянии предложите на любой из ресейл-платформ, там же вы можете купить и необычные аксессуары для дома.

Swjournal расскажет, какие детали мгновенно подарят вашей квартире настроение свежести и тепла.

1. Красивая посуда

pexels-cottonbro-studio-8145722

Даже если вы против алкоголя и сладкого, на фарфоровой тарелочке можно разложить фрукты, а из красивого бокала эстетично пить апельсиновый сок. В теплую погоду чай не так актуален, поэтому можно завести и новую традицию, например, готовить домашние лимонады и ежевечерне после возвращения с работы несколько минут отдыхать в тишине с порцией освежающего напитка. А если выбрать цветную посуду, то она же украсит вашу кухню в открытом виде или в прозрачном шкафу.

2. Центр обеденного стола

pexels-max-rahubovskiy-6180675

Если обычно вы завтракаете рано или ужинаете поздно, то в центр стола можно поставить свечи, чтобы они наполняли комнату магическим сиянием в сумраке.

Любителям удивлять друзей сюрпризами с угощением можно выбрать каменные доски или деревянные спилы для сервировки деликатесов и сыра.

Самый весенний вариант – поставить в центре стола объемную вазу и летом украшать ее цветами — купленными в лавке или собранными за городом.

3. Зеркала и стеклянные поверхности

pexels-nugroho-wahyu-3119180

Зеркало — дополнительный источник освещения, поэтому поэкспериментируйте с его расположением. Например, поставьте его в квартире напротив окна, по траектории солнечного света, чтобы на закате оно во все стороны отражало красивые блики.

А стеклянные поверхности наполняют интерьер легкостью и воздухом, потому замените деревянный кофейный столик стеклянным, и вы заметите разницу.

4. Талисман

pexels-cameron-gawn-14676727

Их задача — энергетическая защита вашей квартиры от ссор, болезней, споров, финансовых трудностей. Правильно подобранный талисман — не просто декор, а магический связующий символ для всех членов вашей семьи.

Учтите, что обереги всегда приносят в очищенную и проветренную комнту, а ставят его всегда так, чтобы его было видно из любой части помещения.

5. Аромат дома

pexels-charlotte-may-5825575

С чем обычно ассоциируется теплый сезон? С искрящимися цитрусовыми ароматами или с нежными и пряными? Подберите вариант, который задаст настроение для вашей квартиры.

Многие современные диффузоры – произведения искусства, в них к приятному благоуханию добавляется и эффектный дизайн.

6. Комнатные растения

pexels-pixabay-280471

Зелень наполняет энергией жизни любое помещение, особенно то, которое до этого выглядело скучным.

Если объемы вашей квартиры позволяют, то поставьте горшечные цветы в коридоре и даже в ванной.

А перед тем началом активного домашнего садоводства соберите максимум информации о выбранных цветах или остановитесь на самых неприхотливых вариантах.

7. Посуда с цветочными узорами - https://swjournal.ru/news/casti-doma-kotorie-podariat-vam-le...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх