На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Выбирай с надписью "Дура" - чтобы всем сразу становилось ясно, кто перед ними...Как выбрать сумку...
  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...

Встречайте Китайский Новый год стильно

Встречайте Китайский Новый год стильно

Для всех тех, кто привык жить по восточному календарю и при этом выглядеть и чувствовать себя сногсшибательно, эксперты предлагают несколько простых, но действенных лайфхаков.

Swjournal и стилисты Shopping Live совместно с астрологами создали стильный восточный гороскоп.

1. Свинья (кабан)

3_Свинья_1

Свинья — животное чистоплотное, просто пиар у неё грязный. Меж тем именно она, несмотря на свою природную доброту и доверчивость, как никто другой, разбирается в устройстве человеческих душ, не зря же ДНК совпадают едва ли не на 98%! Метать бисер перед Свиньёй не только глупо, но и бессмысленно, она отлично знает, с кем быть милейшей мини-пигги, а с кем свирепым кабаном.

3_Свинья_2

Свинка трудолюбива и умна, рыть землю носом ей не привыкать, за что Тигр уже припас для неё клад алмазно-золотых желудей. Остаётся только посоветовать не забывать об отдыхе в любимом кресле с чашечкой чая и уютным пледом.

2. Крыса

8_Крыса_1

Тот, кто говорит, что крыса бежит с корабля первой, просто завидует её интуиции! Умные представители небесного зоопарка знают: держись Крысы, она всегда гребёт куда надо и даже за это не огребает. Это экспериментатор, её нюху на модные тренды позавидует сама кошка Карла Лагерфельда.

8_Крыса_2 (1)

Тигр рекомендует Крысе налегать на белки и особо сложные углеводы, тренировать лапки, чтобы живописно смотреться в купальнике или эффектном платье.

3. Бык

4_бык_1

Быку не привыкать тащить воз или пробивать лбом стену. Тигр призывает его действовать менее прямолинейно: где-то поддеть рогами, где-то притопнуть копытом. Движение — жизнь! — напоминает Тигр Быку.

4_бык_2

Любая физическая активность хороша: массаж натруженной шеи, бодание груши в спортзале, оздоровительное лежание в направлении мечты — что угодно, главное, чтобы костюмчик сидел!

4. Тигр

5_тигр_1 копия

Каждая кошка мнит себя тигром, каждый тигр в душе ласковая кошка. Тигр и в Африке тигр, а в восточном гороскопе он и вовсе монарх, тотемное животное и хозяин 2022 года, поэтому Тигр справедливо полагает, что может позволить себе всё, и никто ему не указ. Не смеем дёргать его  за усы и склоняемся в нижайшем почтении!

5_тигр_2 копия

Как и положено правителю, Тигр будет решителен, строг, но справедлив, мудр и активен. Если действовать без спешки, не забывать о достоинстве и предупреждать интриги, удача будет на его стороне, а у его подданных не будет и тени сомнения, что он ни разу не мейнкун и уж тем более не шмель.

5. Кот/кролик

7_Кролик_1

Астрологи не определились — Кот управляет годом или Кролик. В любом случае, это небольшое пушистое создание с бездной обаяния. Что следует взять на вооружение? Быть мягким пушистым и бесшумно открывать любые двери. Выпускать когти не стоит, всё равно с тигриными они не сравнятся, лучше действовать мягкой лапкой.

7_Кролик_2

Вы думаете, что кошки и дрессировка несовместимы? Вовсе нет! История помнит примеры, когда коты дрессировали своих хозяев за пару дней! Вот и коту не следует забывать о том, как отлично он умеет добиваться своих целей. Делегируйте! Как Кот в Сапогах. А пока прочий небесный зверинец бегает с разными поручениями, займитесь организацией домашнего пространства, ведь каждый приличный кот знает: уют и комфорт прежде всего.

6. Дракон

10_Дракон__1

Огнедышащий Дракон внушает трепет хищнику-тигру. Как бы порой ни хотелось Тигру откусить одну из очаровательных драконьих голов, он предпочитает не злить огнедышащего, а услужливо поставлять дракоше всяческих рыцарей и добрых молодцев. Драконы, как известно, это любят, да и богатыри рады найти свою погибель в его жарких объятиях.

10_Дракон__2

Самое время умасливать драгоценную чешую сыворотками для сияния и тестировать новые бьюти-средства, и тогда ни один меч-кладенец не посмеет замахнуться на такое милейшее ухоженное создание.

7. Змея

9_Змея_1

Мудрая Змея так гипнотизирует Тигра, что он, словно ласковый котёнок, несёт к её гладкому стану все свои подарки. Год обещает быть крайне перспективным и щедрым, если не избегать общества, как это любит делать Змея, а найти себе серпентарий поуютнее. Можно и на пушистой груди Тигра пригреться, и на коврике для йоги для поддержания магических способностей.

9_Змея_2

В элегантных бесшовных лосинах третий глаз открывается гораздо лучше, чем в застиранных трениках. Если же путь духовных практик чужд, то можно просто чаще менять кожу, то есть обновлять гардероб.

8. Лошадь

11_лошадь_1

Тигр призывает: хватит позволять на себе ездить! Лошадь – не тягловая сила и не цирковое животное! Помните, кто больше всех работал в колхозе, но так и не стал председателем? Вот! Подумайте о вольном выпасе, о бескрайних степях, хотя бы и Забайкалья. Хватит бегать по кругу, Лошади стоит снять с глаз шоры, которые так любят ей навешивать, и решить – в каком табуне пастись, куда скакать, кем быть в конце концов?

11_лошадь_2

Может, корпоративной рабочей Лошадкой или диким Мустангом, а может парящим в облаках Пегасом? С её трудоспособностью и природной грацией Лошадке подвластно всё! Тигр ставит на нее, а это значит, что она непременно придёт к финишу первой!

9. Коза

2_Коза_1

Вопреки бытующему мнению, баян козе не нужен, гораздо больше её порадует стильный деловой аксессуар: ежедневник или контейнер для богатой клетчаткой еды, который поместится в козью сумочку. А то хлебом не корми, дай перекусить фастфудом! Коза — деловая колбаса, Тигр её уважает и обещает не рассматривать в качестве обеда, с опаской поглядывая на стратегически наточенные рога.

2_Коза_2

Коза неуступчива и признает наличие только двух мнений — своего и неправильного. Ей стоит быть гибче, и тогда ее кошелёк будет так же полон капусты, как и новенький ланч-бокс.

10. Обезьяна - https://swjournal.ru/news/kitajski-novi-god-stilno/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх