На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Красивые и недорогие подарки к Новому году

Красивые и недорогие подарки к Новому году

Осталось совсем чуть-чуть до прихода Нового года и Рождества. А это значит, что наступил момент искать подарки друзьям и близким.

Сегодня в магазинах и у разных брендов большой выбор и много идей, но всегда хочется вручить что-то важное, неповторимое и при этом не самое дорогое.

Swjournal предлагает отличные примеры для недорогих подарков, которые порадуют любого.

1. Книга или подписка

pexels-photo-10389895

Чтение и красивое издание — универсальный подарок. Можно найти и вречить книгу любимого автора в подарочном экземпляре, либо коллекционное издание. Тем, у кого есть хобби, можно вручить тематический вариант: путеводитель для путешественников, коллекции схем старинной вышивки для рукодельниц, кулинарные рецепты для бабушек и т.д.

Можно отыскать книгу любого размера, а потом эффектно завернуть ее в подарочную бумагу, либо положить в коробку и даже отправить ее посылкой в другой город.

Современный вариант — электронная книга + библиотечка к ней или подписка на онлайн-ресурс с возможностью самостоятельно выбора любого издания и любой тематики.

2. Шоколад

pexels-photo-10390457

Если рядом с вами есть сладкоежка, то вместо привычого и знакомого всем Деда Мороза, мишки или зайца порадуйте его сладкой мини-фигурой, ручными конфетами или крафтовым шоколадом с необычной начинкой.

Частные мастерские предлагают разные варианты: шахматы, автомобили, строительные инструменты, персонажи фильмов и мультфильмов. А что касается конфет или ручного шоколада, то здесь выбор еще больше: от экзотических ягод и суперфудов до меда, жареных орешков, воздушного риса или сушеной малины. Это будет эффектный, экономичный и оригинальный подарок к праздникам.

3. Хороший чай

pexels-photo-6408287

Любителям чая и чайных церемоний стоит подарить особенный чай. Например, есть сорт, в листья которого вплетаются ароматные цветы, и все это заворачивается в бутон. В кипятке этот бутон словно распускается, после чего начинается волшебное превращение — распускается яркий цветок.

pexels-photo-6113375

А тем, кто любит именно вкус, можно вручить красивую упаковку ароматного английского или французского чая, либо набор с необычными ингредиентами: из татарской гречки, иван-чай или чай матча.

4. Теплый плед

pexels-photo-6690691

Это подарок для тех, кто часто мерзнет или любит тепло и домашний уют. Для них к празднику можно вручить плед в праздничной тематике: с елками, оленями, снегом, снеговиками и дедами морозами. А целой семье подойдет набор теплых покрывал.

Современные пледы бывают не только в виде одеяла. Сегодня можно отыскать варианты с рукавами — что-то среднее между домашним халатом и одеялом.

pexels-photo-6209495

Стильно выглядит плед из мериноса, похожий на огромный шарф крупной вязки.

Для малышей можно найти пледы-трансформеры, которые можно сложить в мягкую игрушку.

5. Аромалампы

pexels-photo-10343292

Не существует человека, который не любил бы приятные запахи. Разница лишь в личных предпочтениях, которые при желании, можно выведать. И тогда в качестве подарка этому человеку вы сможете выбрать аромалампу. В нее добавляют эфирные масла, которые при нагревании от свечи, разносят по комнате приятный и полезный аромат.

Такие устройства бывают из разных материалов: керамические, из цветного стекла и даже из проволоки. А эфирные масла к ним можно подобрать по имени или знаку Зодиака или даже создать индивидуальный аромат, исходя из предпочтений получателя.

6. Интерьерные свечи

pexels-photo-9869348

Это еще один вариант для тех, кто любит и ценит тонкие ароматы, в том числе и интерьерные. Большая свеча в стеклянном флаконе, наполненная необычным ароматом свежевыпеченного хлеба, свежего мокрого леса, пирога с корицей или деревянной игрушки — лучший подарок для творческих натур. Она наполнит их вдохновением, позитивным настроением и повернет мысли в нужное русло.

Бренды предлагают самые разные варианты: свечи из воска, соевые, из желе, на бетонном основании, в стекле, керамике или камне, с узорами и без, белые, желтые, красные и зеленые. Выбор за вами!

7. Подарочная посылка

pexels-photo-4865721

Это практически настоящая посылка в ретро-стиле с массивными сургучными печатями и адресом доставки. В них могут быть разные наполнения, например, сладости, чаи, алкоголь или домашняя выпечка. Компании, занимающиеся подарками и поздравлениями, доставят такую посылку по нужному адресу.

Собрать подарочную коробку можно и самостоятельно. Для этого понадобится деревянный или картонный ящик, бечевка, коричневая крафтовая бумага. А наполнить его можно чем угодно, начиная от конфет, сушеных фруктов, печенья, шоколада и заканчивая специями, орехами и чаем.

8. Сюрприз-бокс - https://swjournal.ru/news/karasivye-i-nedorogie-podarki/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх