На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Маникюр на короткие ногти: нежные идеи, которые вы давно искали

Маникюр на короткие ногти: нежные идеи, которые вы давно искали

Кто сказал, что короткие ногти не могут быть стильныи и модными? Это базовый вариант для любого сезона и мероприятия, нужно лишь правильно подобрать дизайн.

Актуальные идеи нежного маникюра не только сделают ваши ногти сногсшибательными, но и добавят нотку волшебства в вашу повседневность. Swjournal предлагает свои варианты♥

1. Молочный маникюр

QIP Shot - Screen 23439

Этот дизайн подходит для романтиков и тех, кто обожает базовую тихую элегантность. Молочная основа, замысловатые узоры и фольга, сверкающая на свету, — словно отражение лунного света в волнах тихого моря.

Дополните этот нейл-арт струящимся платьем пастельного оттенка, винтажной юбкой или брючным костюмом нежного цвета. И вот, вы готовы к романтической прогулке с любимым или к коктейльной вечеринке.

2. Маникюр с негативным пространством

QIP Shot - Screen 23440

Игривый и беззаботный дизайн для свободолюбивых и тех, кто обожает приключения. Кобальтовые точки и полоски на «голом» ногте создают настроение летнего дня на пляже, когда океанские волны плещутся у ваших ног.

Это маникюр для завтрака с друзьями, случайных прогулок или неторопливой велосипедной езды по побережью. В списке подходящих нарядов — джинсовые шорты и милые сарафаны, а также непринуждённый богемный стиль.

3. Классический френч

QIP Shot - Screen 23441

Французский маникюр — для уверенных в себе, для тех, кто ценит утончённость. Такая идея на короткие ногти, как и маленькое чёрное платье, — символ вечного стиля.

Универсальный дизайн подходит для разных случаев: от деловых встреч до элегантных вечеров. С таким маникюром, если дополнить образ юбкой-карандаш или лаконичным коктейльным платьем, вы почувствовуете себя современной Одри Хепбёрн.

4. Розовый маникюр

QIP Shot - Screen 23442

Это гламурный, но сдержанный вариант для ценителей моды и тех, кто любит шик. Матовый дизайн с мерцающими золотыми точками и нежным зефирным топом ассоциируется со звёздными ночами и сверкающими огнями большого города.

Это вариант для вечеринки на летней террасе и любого мероприятия, если вы хотите блистать. Дополните образ комбинезоном или нарядом, который позволит раскрыться вашей внутренней диве.

5. Голубой уголковый френч

QIP Shot - Screen 23443

Еще один необычный и современный вариант классического французского маникюра. Носите на ногтях нюдовый топ и лазурные уголки, чтобы прогуливаться по улицам шумного города и беззастенчиво выделяться среди прохожих.

Продемонстрируйте с ним ваш эксцентричный стиль! А помогут вам в этом теннисная короткая юбка и свитшот или джинсовые моно-образы.

6. Нюдовый маникюр с цветами

QIP Shot - Screen 23444

Это весёлый и юношеский дизайн для оптимистов и тех, кто ценит простые радости жизни. Разноцветный принт с хризантемами напомнит вам о радости бега по лугу с цветами и летнем воздухе, наполненном смехом.

Весёлый нейл-арт создан для пикника в парке или отдыха в глэмпинге. Сочетайте его с ярким комбинезоном, легким платьем или укороченным топом в бохо-стиле и шортами.

7. Френч с полосками

QIP Shot - Screen 23445

Этот мягкий и романтичный дизайн — для мечтателей и тех, кто во всём видит красоту. Розовая и персиковая полоски на кончике молочной базы напомнят вам о прогулках по цветущим садам, где в воздухе разлиты сладкие краски цветущей вишни.

Такой нежный маникюр стоит примерить на свадьбу, девичник или для посещения арт-галереи. Выбирайте струящиеся юбки, цветочные принты или платья пастельных тонов, чтобы дополнить этот мечтательный нейл-арт.

8. Нюд с волнами

QIP Shot - Screen 23446

Это спокойный и безмятежный маникюр для тех, кто заботится о себе и ценит внутренний покой. Дизайн с негативным пространством и пастельными волнами напоминает о минутах уединения на берегу озера, когда волная гладь отражает мягкие оттенки заходящего солнца.

Этот нейл-арт создан для занятиями йогой, послеобеденного чтения или отдыха в спа-салоне. С таким успокаивающим дизайном будет гармонично сочетаться мягкая и удобная одежда, например, льняной костюм.

9. Матовый маникюр

QIP Shot - Screen 23447

Художественный и современный дизайн — интерпретация классики, где творчество не знает границ. Нежные ромашки на кончиках ногтей — для новаторов и тех, кто любит выражать индивидуальность через искусство и моду.

Это нейл-арт для поездок на природу, посиделок у костра или любимого хобби.

Голубые джинсы и белая футболка, воздушная юбка-баллон и корсет, а, может, платье комбинация? Этот универсальный маникюр подходт для любых образов.

10. Молочный маникюр - https://swjournal.ru/news/manikir-na-korotkie-nogti/

#маникюр #косметика #swj #swjournal #swjournalru  #ногти #уходзаногтями #подарок #декоративнаякосметика #длинныеногти #гельлак #французскийманикюр #лакдляногтей #маникюромбре #бренд #идеиманикюра 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх