На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Стильные летние шляпы, которые спасут от солнца

Стильных летние шляпы, которые спасут от солнца

Аксессуары — дополнительная, но не второстепенная часть модных образов. С их помощью любой наряд можно сделать изысканнее и стильнее,  поэтому недооценивать их не стоит.

Ваша задача — выбрать те из них, что отвечают актуальным модным трендам.

Чтобы помочь в этом, Swjournal расскажет — какие шляпы в тренде этим летом.

QIP Shot - Screen 8830

Такой аксессуар защитит вашу голову от перегрева, спасет лицо от ультрафиолета, пигментации и солнечных лучей, а волосы — от выгорания, влажности и ветра.

Плюс, девушк в шляпке выглядит, как кинозвезда, — элегантная, утонченная, выделяющееся из толпы. А если такой головной убор еще и правильно подобран, то статус первой модницы ей обеспечен.

Какие шляпы будут в тренде этим летом?

QIP Shot - Screen 8826

Самый летний тренд среди аксессуаров – солома. Она не только дополнит ваш отпускной образ, но и защитит от палящего солнца. А соломенная шляпа будет нескучным спутником легких льняных и хлопковых летних нарядов.

С его помощью можно вдохнуть жизнь в старый образ и сделать его элегантнее. И любой вариант будет уместен, если сочетать его с подходящей одеждой.

Канотье

QIP Shot - Screen 8823

Шляпки были и остаются популярными. Такой нежный женственный образ создается их ярких лент и светлой соломы.

В этом сезоне можно выбрать модели из плотных материалов. Сочетайте эту элегантную шляпку с приталенными платьями и белыми рубашками, чтобы добавить в образ французского шика.

Ковбойская шляпа

QIP Shot - Screen 8825

Традиционная ковбойская шляпа с цветастыми шнурками, пестрой лентой и подвернутыми полями будет уместна на даче, чем в городе. Она дает сильный акцент в образе, и ее вариант с прямыми полями смотрится стильно и актуально.

64820763_316483839262030_3066041054957737896_n-520x650

С чем ее лучше носить? Можно носить ее с джинсами, клетчатой рубашкой, кожаным ремнем, ботинками в стиле милитари или казаками. Если вы хотите выглядеть женственнее, то вам подойдет стиль подруги ковбоя. Носите нежные платья в стиле бохо, джинсовые или замшевые куртки или на контрасте комбинируйте такую шляпу со строгим удлиненным жакетом и узкими джинсами.

Классическая шляпа

101429617_249560086314189_1340703649585771852_n-520x648

Классическая — одна из самых универсальных моделей, изначально бывшая частью мужского гардероба. Ее делают с не слишком широкими полями, а у основания декорируют атласной лентой.

Модель не выходит из моды уже несколько сезонов, и ее легко сочетать с любой одеждой! А те, кому огромные поля или панамы кажутся слишком радикальными, подойдет вариант классической шляпы с плотными полями. Ее главный их плюс — универсальность.

Шляпа с завязками

QIP Shot - Screen 8821

В моде ленты-завязки для шляп. Они могут быть однотонными или с узором, узкими или широкими. Это не только красиво, но и практично, поскольку даже при сильном ветре вы точно не потеряете ваш головной убор. И простуды от сквозняка в такой шляпе вам не страшны.

Невысоким девушкам стоит обратить внимание на - https://swjournal.ru/news/sesir/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх