На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Выбирай с надписью "Дура" - чтобы всем сразу становилось ясно, кто перед ними...Как выбрать сумку...
  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...

Лучшие рождественские фильмы

Лучшие рождественские фильмы

В этом году Рождество пройдет мирно и уютно, в кругу самых близких людей. Не будет рождественской суеты, ярмарок, тематических городских квестов, шумных толп у храмов, но одно останется неизменным: зимние праздники и каникулы лучше проводить дома, вместе с любимыми романтическими фильмами.

Для многих это уже сложившаяся традиция — лениво валяться перед телевизором или ноутбуком, просматривая сериалы и веселые фильмы.

А собранные в подборке романтические рождественские фильмы станут прекрасным выбором для неторопливого домашнего отдыха.

IT’S A WONDERFUL LIFE

QIP Shot - Screen 7243

«Это чудесная жизнь» — классика 1946 года с участием Джеймса Стюарта и Донны Рид. История рассказывает о рождественском ангеле, который решил навестить слишком занятого бизнесмена и рассказать ему, как бы выглядела эта жизнь без него.

Это один из лучших фильмов всех времен и настоящая рождественская классика. Он был номинирован на пять премий «Оскар» и был назван одним из самых вдохновляющих фильмов всех времен. Замечательная новогодняя история для всей семьи.

YOU’VE GOT MAIL

QIP Shot - Screen 7244

Дуэт Мэг Райан и Тома Хэнкса = гарантированно красивая история любви.

Хотя это не традиционный рождественский фильм, но лучшая романтическая история 90-х! Хэнкс и Райан играют конкурентов, которые конфликтуют на протяжении всего фильма, чтобы в итоге внезапно превратить это воперничество в яркую  историю любви.

ДНЕВНИК БРИДЖЕТ ДЖОНС

QIP Shot - Screen 7245

Праздничный сезон не может пройти без просмотра фильмов о забавной Бриджит Джонс, с которой так или иначе себя сравнивала каждая современная девушка.

Романтическая комедия с Колином Фертом и Хью Грантом в главных ролях рассказывает о неловкой, странной, забавной, ироничной Бриджит Джонс, которой почему-то не везет ни в работе, ни в кулинарных тонкостях, ни в любви.

Может быть, этот фильм станет для вас самым милым и вдохновляющим в этот праздничный сезон?

SERENDIPITY

QIP Shot - Screen 7246

Легендарный Serendipity рассказывает о Джонатане Трагере (Джон Кьюсак) и Саре Томас (Кейт Бекинсейл), которые случайно встречаются во время рождественской лихорадки в Нью-Йорке.

В течение одного вечера они вместе бродят по улицам Манхэттена, даже не зная имен друг друга.

По мере того, как вечер подходит к концу, они должны решить, продолжить ли им общение или навсегда расстаться, сохранив этот интересный вечер, как доброе воспоминание. Когда очарованный Джонатан предлагает обменяться номерами телефонов, Сара возражает и предлагает судьбе позаботиться об их будущем. По ее словам, если им суждено быть вместе, то они найдут путь друг к другу.

THE FAMILY STONE

QIP Shot - Screen 7247

Если вы хотели бы посмотреть на работу любимых голливудских актеров в романтическом фильме, то сегодня вечером посмотрите «Камень семьи».

Это романтическая и комичная история об упрямой консервативной деловой женщине, которую возлюбленный везет на рождественский ужин для знакомства с его эксцентричной семьей, что, конечно, приведет к необычным и комичным ситуациям.

В фильме сыграли Клэр Дэйнс, Дайан Китон, Рэйчел Макадамс, Сара Джессика Паркер и Люк Уилсон.

LAST CHRISTMAS

QIP Shot - Screen 7248

В прошлом году настоящим хитом стал фильм «Прошлое Рождество» с Эмилией Кларк в главной роли.

Кейт (Эмилия Кларк) попала в череду неудачных ситуаций, безденежье, долги, которые закончились тем, что ей пришлось согласиться на работу эльфом, помощником Санты в универмаге.

Хотя поначалу это может показаться кошмарной работой, но именно там Кейт встречает Тома (Генри Голдинг), и в ее жизни происходит серьезный поворот — слишком хорошо для Кейт, чтобы быть правдой.

ПОКА ТЫ СПАЛ

QIP Shot - Screen 7249

Знакомое и классическое название для всех поклонников Сандры Буллок.

Романтическая драма об одинокой Люси, в жизни которой происходит неожиданное событие, которое меняет ее жизнь.

Из-за стечения обстоятельств девушка спасает жизнь Питеру (Галлахеру), но из-за них же он впадает в кому.

Люси запутывается в паутине лжи и становится ближе к его семье, выдавая себя за тайную возлюбленную Питера.

Вся семья и друзья Питера влюбляются в нее, и особенно его брат Джек (Билл Пуллман). Люси и Джек узнают все больше и больше друг о друге, сюжет кажется идиллическим, пока Питер не просыпается.

HOLIDATE - http://swjournal.ru/news/kino-2/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх