На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

200 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...
  • Сергей Петраков
    👍Вещи, от которых ...
  • Nina
    eto razve svoboda kogda zenshina rukovodit muzchinami kak voevatj,s kem voevatj,t.e. zenshina sdelala muzika nikchemn...Вещи, от которых ...

Ароматы, которые принесут с собой весну

Ароматы, которые приносят с собой весну

Уже не за горами те теплые дни, когда пойдут свежие весенние дожди, а вы, наконец, замените зимнее пальто тренчем или легкой куртеой. Сапоги или кроссовки? Шарф или зонт? Наверняка, вы уже мысленно пребываете в расслабленном весеннем настроении и составляете модные образы, хотя прогноз погоды все еще насмехается над вашими мечтами.

Ароматы — это то, что связывает вас с определенными воспоминаниями. Например, запахи соленого моря рассказывают вам о первой летней любви, свежескошенная трава напоминает о ясной летней погоде и отпуске у бабушки, а аромат цветов — о весне и свободе.

Swjournal расскажет об ароматах, которые помогут вам пополнить запас хороших воспоминний и ускорить время, оставшееся до весны! От классики до новинок, о которых вы, вероятно, не слышали, — пробуждение весны начинается со свежих цветочных композиций.

1. Wood Sage & Sea Salt — Jo Malone

files

Морской воздух в сочетании с соленой и минеральной текстурой песка и камней, сложное сочетание дерева и моря — в этом суть аромата, возвращающего вам чувство свободы.

Если теплые дни еще впереди, а вы ждете их и не можете дождаться возможности прыгнуть в волны летнего моря — этот аромат на мгновение перенесет вас к южным берегам.

2. Bloom (roll-on) — Gucci

files (1)

Парфюм, который базируется на цветочной основе (с узнаваемым ароматом белого жасмина), но содержит и неожиданный элемент. Если вы носите его на коже немного дольше, то у него появляется неожиданный пудровый оттенок.

Gucci выпустила еще два издания духов Gucci Bloom, но оригинал по-прежнему непревзойден.

Формат роллера особенно удобен — он ​​не проливается и помещается в любой сумочке.

3. Neroli 36 — Le Labo

files (2)

Нероли — еще одно название апельсиновой эссенции, и ее уникальное качество — в солнечном цветочном характере с очень теплой чувственной ноткой. Он идеален для встречи каждого весеннего дня.

4. Japanese Cherry Blossom Strawberry Kiss — The Body Shop

files (3)

Для тех, для кого парфюм слишком тяжел при температуре 20+, — есть вариант спрея (или дымки) для тела. The Body Shop в этом разбираются, несмотря на предпочитаемый ими запах белого мускуса.

Этот менее известный «ароматный туман» ассоциируется с весной. Сочетание цветочного и сладкого, здесь представляют ноты клубники и японской вишни.

5. Atelier des Fleurs Lavanda — Chloé

files (4)

С коллекцией Chloé Atelier des Fleurs можно дать волю воображению и погрузиться в ароматы, посвященные любимым цветам.

Этот парфюм посвящен лаванде, и в этом он превзошел сам себя. Его можно использовать отдельно или в сочетании с другими ароматами.

6. Illusione for Her — Bottega Veneta

files (5)

В этом аромате, созданном для солнечных дней, есть все, что только можно пожелать весной — бергамот, черная смородина, зеленые листья инжира, флердоранж, ягоды тонка и оливковое дерево. И да, упаковка у него тоже шикарная.

7. N°5 L’Eau — Chanel

files (6)

В апреле иногда не помешает вернуться к проверенной классике! Хотя этот культовый парфюм может быть слишком пудровым и слишком сильным, чтобы напоминать о чем-то, что носили ваши бабушки.

Этот «универсальный спрей» менее концентрирован и, следовательно, смягчает всю агрессию, что могда беспокоить вас в оригинале.

Очередная версия — более тонкая и свежая, и теперь у вас, наконец-то, есть версия Chanel N ° 5, которая вам действительно понравится.

8. Glossier You

files (7)

Пару лет назад Glossier выпустил, на первый взгляд, простой парфюм с названием You. Чистый, свежий и сливочный, он раскрывается на коже по-разному (что и объясняет его слегка клишированное название).

9. Philosykos — Diptyque - http://swjournal.ru/news/aroma-6/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх