На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Самые модные украшения сезона

Самые модные украшения сезона

Современный модный образ невозможен без эффектных украшений. От больших заметных сережек, передающих драматизм барокко и выступающих самостоятельной деталью образа, до ярких цепочек, с помощью которых вы передаете текущее настроение, украшения дополняют видение дизайнеров и те fashion истории, которые они пытаются рассказать.

С ювелирными акцентами связано многое — грамотно выбранные классические и эпатажные аксессуары способны за секунду сменить настроение любого наряда – даже самого будничного. Как раз поэтому так важно уделять им внимание.

К сезону стали заметны несколько ювелирных трендов, которые вы с удовольствием будете носить весь год. В этой статье Swjournal раскроет секреты ключевых украшений, без которых вам определенно не обойтись.

1. Золото

Valentinovo-2021.-personalizirani-nakit-Missoma-London-3

В наступившем сезоне украшения из этого драгоценного металла, да и просто в оттенках золота и платины – самые заметные и обсуждаемые. Теперь это больше не кич и не возрастной выбор — они сделают даже девичий или деловой модный выход стильным и дорогим. Особенно актуальны тяжелые, крупные серьги во всех оттенках золотого, это могут быть тонкие кольца «конго», диски, листья, цветы, насекомые, животные и любые ровные, четкие фигуры – важно, чтобы они были гигантскими, заметными, эмоциональными, почти на грани приличия.

2. Жемчуг

ogrlica-biser-boutiqueminimaliste

Следующий тренд – жемчужные украшения. Если прежде этот минерал был в категории высокопарных, возрастных и аристократичных, то теперь он «спустился с небес» и стал вполне практичным, а украшения с ним, особенно серьги-гвоздики или капли, считаются модными даже у юных девушек. Их ценят за лаконичность, изящность, легкость, натуральность и романтический настрой.

Жемчужные заколки тоже остаются популярными, и их тоже носят все: и дети, и юные девушки, и зрелые дамы. Эти аксессуары выглядят весьма элегантно, а их носительница точно дает понять окружающим, что она знакома с последними модными трендами.

3. Необработанные металлы

pexels-photo-3012132-nakit

Чтобы привлекать внимание и выглядеть эффектно у металлов не всегда должна быть гладкая, ровная поверхность. Необработанные изделия из золота, серебра и латуни могут добавить немного стиля простым, классическим формам и сделать их более философскими и абстрактными.

Это техника, которая используется веками, и была представлена в многочисленных ювелирных коллекциях весеннего сезона.

Большие медные серьги и ожерелья природных форм выглядят так, как если бы они были привезены с места раскопок, а изысканные запонки напоминают изделия бронзовой эпохи. Эту технику плавно соединяют с современностью, добавляя мелкие детали в актуальные украшения, добавляя кованым металлам особую текстуру.

4. Цепочки

Valentinovo-2021.-personalizirani-nakit-Annoushka-1

Они появлялись в коллекциях аксессуаров несколько сезонов назад, и на данный момент их можно назвать главными деталями образов. Единственное нововведение этого года — ширина, актуальные цепи — большие, вызывающие и привлекающе внимание.

Изящные браслеты-цепочки на ногу – тоже сохраняют привлекательность, поскольку выглядят они очень женственно и элегантно. Чтобы не прогадать, выбирайте золотой или серебряный вариант, а можно все сразу — смешение металлов — тоже нововведение сезона.

5. Пляжные украшения

Amaranthine-nakit-zima-2020-1-1080x1620

К сезону множество брендов представили украшения, похожие на те, что привозят с отпуска на морском побережье. В их числе вязаные красочные ожерелья и браслеты с жемчугом и ракушками, виртуальная Атлантиду с неоновыми ожерельями, сережками с морскими звездами и яркими кружевными браслетами, бусы в сочетании с крупными золотыми цепочками и серьги-кольца.

Кто-то выбирает браслеты с морскими ракушками или с монетками для запястий или лодыжек. При этом носить их можно и в городской среде вместе с открытой обувью, лодочками, балетками, кедами и даже со спортивной обувью.

Пройдет еще несколько месяцев, пока вы сможете без забот бронировать авиабилеты и загорать на теплом солнышке, но пока утолить жажду путешествий, можно любоваться экзотическими цветами, рыбками, тропическими птичками в составе брошек, браслетов, подвесок или сережек.

6. Массивные кольца

pexels-photo-42462

Популярность стиля оверсайз и легкий кич набирают популярность. А значит, крупные и тяжелые яркие кольца-печати с камнями (металлические) вытеснили из числа модных украшений лаконичные тонкие модели.

Нововведение сезона — их можно носить не только сольно, но и надевать на руку сразу с тонкими кольцами.

7. Серьги-подвески - https://swjournal.ru/news/ukras-sezon/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх