На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Какие принты будут в моде?

Какие принты будут в моде?

Однотонные вещи – актуальны, и это основная часть современного базового гардероба. Но сейчас стилисты советуют разбавлять их смелыми нарядами с принтами.

Стилисты советуют обратить внимание на градиент, узор пейсли, шахматные мотивы, абстрактные и геометрические изображения, классическую «гусиную лапку» и зигзаги.

Чтобы ваш образ не оказался устаревшим, важно знать, какие еще рисунки и принты актуальны в этом году. Об этом Swjournal и расскажет далее.

1. Цветы

QIP Shot - Screen 23337

Такой красочный принт считается удачным для составления стильного весеннего образа, хотя он пользовался популярностью во все времена.

Стилисты считают, что сейчас при поиске обновок можно не ограничиваться и выбирать вещи как с крупными, так и с мелкими изображениями.

Если вы не любите пёстроту, то обратите внимание на одежду с однотонным узором, напоминающим элегантную лепнину. В таких нарядах можно прийти даже в офис — у них сдержанный дизайн.

2. Горох

QIP Shot - Screen 23335

Многие считают, что принт в горошек давно устарел, но у современных дизайнеров на этот счёт свое мнение. Они утверждают, что в году этот узор будет актуален и сейчас в тренде рисунки не только с мелкими точками, но и с крупными кругами.

Горошек подойдёт и для создания классических и женственных ретро-образов. Такой рисунок в базовых тонах будет уместен даже при строгих модных сочетаниях.

3. Анимализм

QIP Shot - Screen 23345

Среди «животных» рисунков особенно популярны «питон», «леопард» и «зебра». Но некоторые опасаются носить вещи с такими анималистичными принтами, считая, что будут выглядеть вызывающе.

Стилисты советуют побороть этот страх и смело добавлять животные принты в весенние и летние образы.

Конечно, зоопринты следует использовать дозированно — будет достаточно и одной такой детали, чтобы выглядеть стильно.

4. Акварель

QIP Shot - Screen 23338

Любителям необычных образов стоит присмотреться к принтам в виде акварельных разводов. Особенно удачно этот узор будет смотреться на лёгких, летящих тканях.

QIP Shot - Screen 23341

Как и в случае с зоо принтами, акварель не стоит использовать неограниченно. И её стоит сочетать со светлыми однотонными вещами, вместе с которыми красочные «разводы» не «потеряются».

5. Клетка

QIP Shot - Screen 23343

Свитера, жакеты, палантины и другие вещи в клетку есть в гардеробе у многих, и этот год – время достать их из глубин шкафа. И это касается не только женщин, но и мужчин, в чьих образах такой рисунок тоже выглядят элегантно и эффектно.

QIP Shot - Screen 23344

Оптимально оставить «клетку» на осень и зиму. Этот принт в глубоких тонах поможет создать уютный трендовый образ.

6. Полоска - https://swjournal.ru/news/kakie-printi-budut-v-mode/

#свитер #swj #swjournal #swjournalru #джемпер #вещи #одежда #чтоносить #гардероб #мода #стиль #юбки #базовыйгардероб #экономия #джинсы #streetstyle #белаяфутболка #женскаяодежда #цвета #аксессуары

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх