На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

200 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swjournal Ru
    Вас триггерит? Статья вообще не об этомВещи, от которых ...
  • Сергей Петраков
    👍Вещи, от которых ...
  • Nina
    eto razve svoboda kogda zenshina rukovodit muzchinami kak voevatj,s kem voevatj,t.e. zenshina sdelala muzika nikchemn...Вещи, от которых ...

Уютные подарки для себя

Уютные подарки для себя

Зима словно создана для того, чтобы прятаться в теплое одеяло, переживать холода на диване, в подушках, пить горячий чай или какао и смотреть, как за окном медленно падает снег — это действительно самое уютное время года! И если вам трудно выбрать подарок для близких к предстоящим праздникам, то вы никогда не ошибетесь с презентом для себя, а он будет радовать и греть вам душу во время зимних каникул.

Swjournal представляем вам список подарков, которые настолько мягкие, удобные и теплые, что вы непременно захотите сохранить их для себя. Если подумать, то почему бы иногда не дарить что-нибудь и себе?

Ароматические свечи

FOREST

Идеальный зимний вечер состоит из нескольких составляющих: удобного одеяла, пяти эпизодов любимого сериала и ароматической свечи с успокаивающими нотами, превращающей комнату в магическую волшебную пещеру.

Тапочки

10-poklona-koje-cete-zeleti-da-zadrzite-samo-za-sebe-3176-W5

Если ваша подруга все еще носит классические «бабушкины» тапочки, то подарите ей пару войлочных моделей с меховыми помпонами. Они очень теплые, а также суперудобны для дома.

Масло для душа

d3bfde980127f4027da1f5794ffc68ea-r1000x1000

Добавьте несколько капель этого ароматного розового масла в воду для создания расслабляющей ванны, можно с сопровождением бокала вина (или двух). Масла необходимы для кожи зимой, потому что они увлажняют, защищают ее от сухости и дискомфорта при постоянных перепадах температур.

Чай

rooibost_cinnamon_20_foil_new

Один из лучших способов расслабиться после напряженного дня — чашка чая, а смесь с корицей особенно уместна в праздничный период.

Длинное платье

modnye-zhenskie-kurtki-osen-zima-2018-2019-novinki-foto-33

Такое платье универсально, и его можно выбрать его для любого повода: встреча с друзьями, или поход в местное кафе за хорошим кофе, визит к родственникам или посещение магазина. Оно легко станет одним из самых предпочтительных нарядов в зимнее время.

Вельветовые брюки

10-poklona-koje-cete-zeleti-da-zadrzite-samo-za-sebe-3176-cQ

Бархатные штаны — удобная альтернатива теплым джинсам, которые так или иначе приходится носить при минусовых температурах.

Меховая подушка

10-poklona-koje-cete-zeleti-da-zadrzite-samo-za-sebe-3176-i2

 

Нет ничего лучше кровати, полной плюшевых подушек, а такой вариант — достаточно нейтральный, чтобы вписаться в любой декор. Бросьте ее на стул или диван, чтобы мгновенно согреть любое пространство.

Теплые наушники - http://swjournal.ru/news/podarki-5/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх