На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...
  • Swjournal Ru
    Вам из 1945 виднее, конечноЭта стрижка стира...

Что точно не сделает вас красивой

Что точно не сделает вас красивой

Пластические операции делают с целью улучшить себя, приблизиться к своему идеалу и полюбить свое отражение в зеркале.

Однако в эстетической хирургии бывают такие операции, которые точно делать не стоит.

Операции-табу, которые не сделают вас красивой Swjournal обсудил с экспертом пластическим хирургом, главным врачом клиники Art Plastic, доктором медицинских наук, профессором Тиграном Алексаняном.

1. Удаление комков Биша

QIP Shot - Screen 14403

Выразительные скулы стали популярными, благодаря Анджелине Джоли. Фактурное лицо, бесспорно, смотрится эффектно и в кадре и в жизни.

Операция по удалению комков “Биша” позволяет добиться эффекта точеных скул, как у голливудской кинодивы, но для многих пластических хирургов данная процедура давным-давно стала табу.

Эффект после пластики выглядит потрясающе — лицо приобретает четкие линии, становится моложе, смотрится колоритнее. Но с приходом первых признаков старения “вау” эффект исчезает. Лицо худеет, кожа провисает под воздействием гравитации и на месте образовавшихся на щеках впадин, возникают морщины и углубления, лицо приобретает болезненный исхудалый вид.

Такая коррекция скул уже сыграла злую шутку с Моникой Белуччи, Дженис Диккинсон, Меган Фокс и многими другими звездами Голливуда, лицо которых с возрастом стало выглядеть изможденным.

2. Нос пятачком

QIP Shot - Screen 14404

Тренд на тонкий маленький нос со вздернутым кончиком пришел в реальную жизнь из социальных сетей. Блогеры так увлеклись фильтрами и фотообработкой, что в итоге искусственно “смонтированный” нос перекочевал в модный тренд и стал называться “инстаносом”. После чего в пластической хирургии участился спрос на “блогерскую” ринопластику.

Беда в том, что в кадре такой нос смотрится вполне неплохо, но в жизни подходит далеко не всем, да и сама форма выглядит странно. Если называть вещи своими именами, то нос такой формы, по факту, называют свиным “пятачком” или собачьим носом, из-за схожести внешнего вида с этими животными.

Ринопластика не может подчиняться трендам. Это очень сложная операция, как для пластического хирурга, так и для пациента. Поэтому если вы на нее решились, то необходимо подбирать нос, исходя из этнических и анатомических особенностей лица, чтобы гармонизировать внешность и при этом сохранить свою индивидуальность.

Копировать чей-то нос — не лучшее решение, которое в лучшем случае вас не украсит, а в худшем — серьезно испортит ваш внешний вид.

3. Булхорн - https://swjournal.ru/news/chto-tocno-ne-sdelaet-vas-krasivoi...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх