На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Swjournal.ru

211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Выбирай с надписью "Дура" - чтобы всем сразу становилось ясно, кто перед ними...Как выбрать сумку...
  • Александр Мартынов
    МОЮ ГОЛОВУ.Для чего вам хозя...
  • Светлана Зуева
    Хотите улучшить кожу,волосы и ногти? Сделайте анализ крови на витамины и пейте те,которых не хватает.Для чего нужна ян...

Мужские фразы, после которых можно расставаться

Мужские фразы, после которых можно расставаться

Честность в отношениях – трудная задача, но и следовать по пути обмана – еще сложнее. Существует и женская интуиция, которую невозможно обойти. Мужчины нередко выдают себя  банальными фразами, которые указывают на то, что перед вами равнодушный эгоист. Если чувствуете, что между вами холод, прислушайтесь к себе и партнеру, чтобы не столкнуться с разрушенными надеждами и разочарованием.

«Ты заплатишь за себя?»

33546bb5db667d8fd204

Еще хуже, если это звучит не как вопрос, а как призыв к действию. И это очень плохо, если он предлагает заплатить за себя. Дело не в деньгах, а в том, что когда человек стремится угодить, он пытается предстать перед вами в лучшем свете — в том числе и в финансовом отношении. Предлагая оплатить счет, он или она перед вами как нищий или попрошайка или (что еще хуже) жиголо.

«Либо делай, как я сказал, либо уходи»

Как вы нашли такого человека в 2020 году ?! Такие ультиматумы звучали логично в средние века, а уже в XXI веке женщины принимали решения самостоятельно, делая то, что они хотели, и выражали свое мнение при необходимости. Поэтому вам не нужен человек с манерами деспота.

«Кто еще тебе нужен?»

o-MAN-AND-WOMAN-FRIENDS-facebook

Из той же категории — «ты никто без меня». Человек повышает свою самооценку за ваш счет. Разве вы не можете обойтись без такого «замечательного» джентльмена?

«Все мужчины изменяют»

После этой фразы вы, безусловно, можете поблагодарить партнера за честность и попрощаться с ним. Он просто сказал вам, что измена — это нормально, то есть вы никогда не будете для него единственной.

«Возвращайся домой одна!»

620x346-Can-Men-And-Women-Ever-Be-Just-Friends

Сегодня мужчина, открывающий вам дверь, отодвигающий стул в ресторане, открывающий дверцу машины и провожающий вас до дома, — редкость. По какой-то причине, в современном обществе девушка делает все это сама. Между тем, одно из главных достоинств мужчины — умение быть джентльменом. Если вы поехали на такси после встречи и он написал сообщение с вопросом, в безопасности ли вы, — это галантность и забота. Если вам приходится возвращаться домой в одиночестве, то вы встречались с равнодушным и злобным эгоистом.

«Я еще не готов представить тебя своим друзьям» - http://swjournal.ru/news/frazy-muzchin/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх